Юра Журавлев

Как вы думаете Удары по Сирии: США, Великобритании,Франция стоила было атаковать ?

Ответы
Miya Ogan

ya dumayu chto vlasti vsex etix stran v sgovore drug s drugom ,to est im nuzhni prodolzhitelnie voennie deystviya v sirii .... a unichtozhit samix terroristov v Sirii mog bi i sam bashar asad..amerika sama zhe sponsiruet v tayne etix terroristov i bashar asad prekrasno ob etom znaet,,,.prosto voennie deystviya bili zaplanirovanni masonami-mirovim tenevim pravitelstvom...gotvyatsya k globalnoy 3 mirovoy voyne,,,unichtozheniya bolshey chasti naseleniya planeti,,,no chto-to u nix idet ne tak..s kakoy to taynoy programmoy oni ne smogli spravitsya... moye lichnoe subyektivnoe mnenie,,,,,mozhet y ai ne prava....no mne tak kazhetsya...

Nadezda Gorelova

Не стоило им атаковать Сирию,если я правильно поняла Ваш вопрос. Но этим стервятникам мнение таких как я мало интересуют. За зеленые они готовы наносить удары и уничтожать государства. Так поступают только террористы уничтожая целые государства и убивая сотни мирных жителей.

Клара Аугамбаева

не грузитесь это политика,а где политика там грязь и ложь.По моему подошли к такому времени когда нужно кому то сдерживаться ,ну а если нет то у вы конец света близок.

Юра Журавлев

это старая новость

Клара Аугамбаева

неет вот сейчас именно она родилась

Петя Васечкин

смысла не было из этой затеи, хорошо мы не повелись ещё пожить хочется, плохо что дебилы пендосы этого не понимают играют с огнём

Владимир

Стоило, но не с такими руководителями как Путин. Его уже зачмырили и правильно что он не ответил.

Юра Журавлев

Путин не ответил а надо его поддерживать и возможно жить с нами

Ма
Маша

Война стоит дорого, ну ничего пенсионеры расплатются нахера нам старики, Асад важнее.

Светлана Котик

лапши отвари и успокойся без тебя разберутся лучше бы научились свои права качать

Татьяна

Стоило, раз уже сделали. Вопрос в другом: какая цель у этой операции на самом деле?

Юра Журавлев

устрашение акт думаю со стороны государства тем кто против него воюет

Татьяна

Да, знают, что не устрашат. Провокация, если вдруг нервы сдадут, и в ответ будут удары? Тоже сомнительно. Что-то мутят. Может, миру хотят показать, какие мы агрессивные и неправильные?

Юра Журавлев

нет они показывают свой агрессию за месть за теракты в их странах а что раньше они это сделали значит они хотят больше шума навести на это действие

Татьяна

Они не глупые. Знают, что теракты Россия в их стране не делали.

Юра Журавлев

конечно это все присекается на корню

Татьяна

Да. Очень похоже, что они сами в них участвуют, поэтому точно знают, что это не мы

Юра Журавлев

ну вот это значит надо думать о национальном что то а не покупать у экспорта вещи

Тамара Федяева

Не стоило. США сами же и пострадали. Из сотни ракет больше половины уничтожены.

Юра Журавлев

Посмотрим

Виктория Чемерис

Я не политик не знаюа по человечески жаль пострадавших простых людей...

Юра Журавлев

конечно

Людмила Колесникова

Я не сильна в политике, она озлобляет людей. Я за Мир во всем Мире!!!

Юра Журавлев

я тоже

Ирина Казакова

Это , я так считаю, не женский вопрос. Но я всегда против войны

Ольга Olya

я политикой не интересуюсь - и не хочу- своих проблем хватает

Татьяна Головешко

я думаю вам нужно как то по русски изьясняться

Емельянова Зоя

Политика дело тонкое. Но мое мнение -не стоило

Ильдар Рахимов

они все равно не умеют воевать. они тупые

Юра Журавлев

Сомневаюсь что они воевать не умеют у них это в крови )а язык вопрос времени

Ильдар Рахимов

афган вьетнам они проиграли в ливию сирию ирак не полезли ковровые бомбадировки как пехота они никто только пиздеть умеют

Юра Журавлев

надо не слушать американцев и не покупать их товары и услуги и пользоваться только нашим производством тогда мы их победим

Ильдар Рахимов

не надо их побеждать и воевать с ними. Они сами себя уничтожат. вот наша самая главная ошибка. А какие американские товары Россия приобретает у сша, кроме бургеров)))) их доля в продаже других товаров на российском рынке почти составляет нулю, кроме бургеров. авто очень мало нефть у нас самих есть продукты сникерс кола все равно не пользуется спросом, одежду 90 процентов делают итальянцы и китайцы и все остальное делают другие. сша мировой потребитель который производит очень дорогие товары и продукцию. если мир даст эмбарго сша то сша задохнется. это конечно громко сказано. сша самодостаточна в эконимике но это уже будет закрытая страна которая будет производить только для внутреннего потребления и в конце конце у них экономика рухнет потому что американцы не так уж и хотят работать на себя)))

Юра Журавлев

я говорил отказаться от денег viza master cart и системного обеспичения

Лариса Кирюхина

А что мы ,вообще .делаем в Сирии?

Юра Журавлев

мы решаем вопросы что бы не было войны

Лариса Кирюхина

Где? и какое нам дело до Сирии.в своей стране проблем завались.

Юра Журавлев

а от куда гуманитарка едет в Сирию?

Лариса Кирюхина

Из России лучше помогли бы пенсионерам.

Юра Журавлев

пенсионерам тяжело им надо выкручиваться

Гафиря Мавлеханова

Пока нет! Что покажет будущее!

Валентина Ковган

НЕ ЗНАЮ... ВОЙНЫ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Валентина Ковган

ПОНИМАЮ... В БОРЬБЕ.... ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!

Юра Журавлев

в борьбе баланс и там находиться жизнь

Валентина Ковган

ЗНАЧИТ... БУДЕМ ЖИТЬ !!!!!!!!!!

Юра Журавлев

ну да

Валентина Ковган

БУДЕМ !!!!!!!!!!

Андрей

Показали кто в доме хозяин.

Юра Журавлев

или замешаны в этом ?

Андрей

Кто в чем замешан?

Юра Журавлев

незнаю но могу только догадываться в чем