Ирина

А давай о несерьёзном)) Загадка! Сколько бегемотиков влезет в автобус?

Ответы
Станислав Кабанов

Вы будите смеяться, марка, модель, год выпуска, они все разных размеров и самое главное( зачем над ними издеваться) ☺️☺️☺️☺️☺️

Ирина

Они просто едут в цирк)) добровольно!😛

Станислав Кабанов

Ни разу не видел их там с табличкой, а можно я или добровольно!!!😜😜😜

Ирина

))

Кино

ни одного.....там уже слоники......😄 спасибо....как будто в детство вернулась.....даже улыбнулась...

Ирина

Ща... Полностью... Бегемотиков будет ПОЛНЫЙ автобус, поэтому туда не влезет ни один слоник. И во время пожара, первые уедут БЕГЕМОТИКИ НА АВТОБУСЕ!

Кино

АХАХАХАХА !!!!!! Браво!!!!Браво!!!! Благодарю тебя, Иришка !!!!! Господи !!!!как мало для радости нужно!!!! Спасибо !!!

Ирина

))) Приятно делать приятности....😊

Кино

Это точно !!!! Хорошего тебе дня, дорогая......

Ирина

Спасибо))

Андрей .

... если автобус маленький, а бегемотик большой, боюсь, что не влезет ни одного..., ну и наоборот...

Ирина

Ни одного, автобус занят бегемотиками!

Андрей .

👻

Ирина

А если в лесу пожар, какой зверь быстрее всех покинет лес?

Андрей .

😴

Ирина

))

Андрей Губарев

Смотря сколько в автобусе бегемотомест. 🙂 Прибавьте еще столько же для стоячих.

Михаил Михалыч

Нисколько, бегемотики уже заняты тем, что вконтактике пишут подобные вопросы 🙂

Ирина

?

Михаил Михалыч

Полный автобус бегемотиков, минус один, который догадался нажать на вопросительный знак 🙂

Ирина

Не... Я блондинка сегодня...мая твою не разумеет...

Марина Шаталова

ни одного ! В дверь не пролезут............. и вообще бегемотики в автобусе не ездят!

Марина Шаталова

Точно, какая я глупышка !

Ирина

А если пожар, какой зверь быстрее всех покинет лес?

Марина Шаталова

какой ???

Ирина

Бегемотики на автобусе!

Марина Шаталова

ну да...............

Сергей Лукин

странные вопросы,я бегемотиков в автобус бы вообще не пихал пускай рядом идут

Ирина

Та пускай идут)

Сергей Смирнов

они несовершеннолетние..без билетиков..😀..прости их товарищщ стюардесса..

Ирина

Нет, говорит дамам, только чистый спирт))

Сергей Смирнов

дай ему краковской на закуску...нам еще взлетать..тебе киви..!

Ирина

Ага...ему краковскую...а мне киви...дискриминация! Пойду я с горя отсюда! Спокойной ночи!))

Сергей Смирнов

тебе фигуру нужно блюсти..!..жалко тебе што ли))) ...потом оттянешься..по прилету..дам тебе 7 отгулов ...на канарах...))

Ирина

Мне б и одного такого отгула хватило))

Усипуси

в автобус влезет два больших , три средних и + один махонький- новорожденный..

Ирина

Полный автобус! правильный ответ)) Интересно, как Вы подсчитали))?

Усипуси

методом втыка;))☝️😁

Ирина

А-ха-ха!👍

Усипуси

😂😜😆

Тимур Гайнуллин

Ответ: ни одного, потому что там уже сидят шимпанзе и дверь им не открывают

Ирина

А кто их запустил?

Тимур Гайнуллин

Тушканчик по имени Чак, потому что его не взяли в прошлую пятницу на корпоративную вечеринку у бегемотиков (18+), ведь день рождения у него только в понедельник

Ирина

Да) фантазия у Вас, что надо!)

Тимур Гайнуллин

главное быть в правильном месте, в нужное время и с добрым сердцем наготове, чтобы не пропустить главного...

Ирина

))

Синигами

у бегемота нету талии)) его по морде били чайником ..и так учили танцевать)

Ирина

Пам-пам-пам...

Ds .

Позвольте уточнить...интересует возраст бегемотигов и модель автобуса

Ирина

Автобус мерседес, все бегемотики разновозрасные, откармливались на полях Черноземья. Все привиты, их никто не обижал..... Ух, вроде всё)

Ds .

13 Бегемотиков и 38 попугаев

Ирина

Нет, просто ПОЛНЫЙ АВТОБУС БЕГЕМОТИКОВ....продолжаем загадку?

Ds .

Легко)))

Ирина

Хорошо... Сколько слоников влезет в автобус?

Ирина

Это ещё легче))

Анатолий Тарханов

Ни одного.
Хотя что вы подразумеваете под "Бегемотик" - полных девушек?

Ирина

Нет, только бегемотиков

Анатолий Тарханов

тогда ни одного)

Ирина

Нет, полный автобус.

Маленький Мук

На счёт бегемотиков не знаю, а вот сколько лошадей примерно могу......))))

Ирина

Нееее.... Не он...

Маленький Мук

Птица не зверь?!

Ирина

Нет! Птица- это птица!

Ирина

Бегемотики на автобусе)

Маленький Мук

))) хохотушка 😄👍

Georgiy Togoev

Смотря какой автобус, ну если бы я был бегемотом, то я 1 только влез бы )

Ирина

Нет, ответ не верный!

Georgiy Togoev

пффффффффф

Ирина

Пуффффф....

Georgiy Togoev

Пуффффик и 1 бегемот

Ирина

НЭТ! их влезет ПОЛНЫЙ АВТОБУС!

Georgiy Togoev

Если автобус полный как они туда влезут, ну что за дивчины пошли ))

Александр Туборцев

Я БЫ С ВАМИ ПОСЧИТАЛ ЭТИХ БеГЕМОТИКОВ !!! а что вы курите какую траву )))

Ирина

Не поверишь, курить бросила.... Вот теперь побочный эффект))😝

Александр Туборцев

ВЫ ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!

Владимир Письмак

....когда утром едешь в автобусе , кажется что там их штук 400 😂😂😂

Ирина

))

Ilqar Mamedov

вам делат не чего?

Ирина

А Вас это с какой стати заботит?)

Прохор Куропаткин

в автобусы-гармошки пихать бегемотиков с гармошками или без оных?

Ирина

А кого хотите туда погрузить?)

Прохор Куропаткин

а никого......сам кататься стану

Ирина

Эгоист)

Прохор Куропаткин

это можно расценивать как ваше желание поболтаться в пустом автобусе за компанию?...будет весело-гармонь балалайка под соленый огурец с салом да с черным хлебом......с чесночком

Ирина

))

Виктор Кингисепп- Гуревич

ни сколько там сидит кондуктор, а у них денег нет и он их не пустит

Ирина

Хорошо, пусть будет так)

Мистер-Х Мистер-Х

Утом надо посчитать, когда они туда будут в час пик влезать😂🚌

Ирина

Утром их бабульки отожмут...

Мистер-Х Мистер-Х

С палочками в руках, ах ах ах😆

Ирина

))

Мистер-Х Мистер-Х

вам это не грозит))😃

Ирина

Спокойной ночи)

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо) Чудесных снов)