Ольга

Кто сказал, что человек обязательно должен иметь семью? Это миф и не более того. Гораздо лучше выглядит счастливый холостяк, чем несчастная пара, в которой каждый сам мучается и друг друга мучает ?

Ответы
Станислав Носов

Если бы это было так , но законы природы диктуют свои правила , такие как продолжение жизни и отсюда вытекающие законы ....😔 😜 👎 👍

... Рус

Разрушена традиция семьи.Поэтому остались только люди,играющие в "угадайку",по поводу выбора или не выбора,а человеков,почти нет,к сожалению...

Во
Волокуша

зачем эти понятия сравнивать....и те и другие бывают и должны быть счастливыми!!!!...если нет..тогда надо создавать семью..или разрушить ее)))

И.
Ирина .

То есть ваши родители дураки, что создали семью и родили вас? Лучше бы гуляли сами по себе "счастливо" и вас бы на свете не было!

И.
Ирина .

То есть ваша личная жизнь не складывается и вы таким образом себя утешаете*

Ольга

Ирочка у меня всё хорошо я замужем глубоко и долго у меня 4 сыновей ...ещё раз повторяю ЭТО МОЁ МНЕНИЕ )))

И.
Ирина .

Очень за вас рада. Но почему такое мнение? Мне не понятно.

Ольга

Может потому что 4 сына выбор каждого я должна понять и уважать .Один хочет жениться , другому хорошо просто встречаться ,третий весь в учёбе а маленький пока просто маленький )))

И.
Ирина .

Наши дети сделают свой выбор сами, но то, что мы им вложили с детства, воспитание, морально-этические нормы, порядочность и ответственность, это уже наши ошибки или победы. Но заявлять, что семья - не главное, это вы что- то загнули, простите.

Стас Васильев

человек не должен иметь; ни семью, ни друзей и они его иметь не должны. имеет только государство народ собственный...

Natali Ник.

😍 🤝 🍷 👏 👏 очень верно= счастье очень разнообразно, кто любит детей, а кто то песиков и котиков!

Лидия Кимач

Один человек - вполне себе семья! Пусть не всегда счастливая, но ведь и многочисленые семьи не все счастливы.

Баркас Иерохонович

Точно.мы живём по природе.как животный мир. А нас обязал обязывать узы евреи,и римляне ,дабы иметь налог.

Олег

Но с годами становиться скучно ,начинают пробиваться ростки мазохизма чтобы кто то мозги поклевал

Ольга

😌)))

Valentina

Это пропаганда на одиночество..Как можно быть счастливому холостяку???,если только с мамой...

Валера Каюнов

А КТО СТАКАН МНЕ ПОДНЕСЕТ КТО СВЕЧУ ПОГАСИТ А КТО ПОЙМЕТ И КТО ПРОСТИТ И КТО ПО МНЕ ЗАПЛАЧЕТ?

Александр Априщенко

Семейный человек учится жить, холостяк её проживает......выбор делает сам каждый....)))

Эл
Эльвира

и кому он нужен - этот счастливый холостяк? блестящая никому не нужная побрякушка

Марат

Холостяк моет, стирает, убирает, готовит и ищет то чего он один не может сделать.

Юрий Малиновский

А прикиньте....78% семей живут без любви. Ханжески улыбаясь и раздвигая чресла.

Мария Я

Никто не должен это стереотипы...ты женщина роди,мужчина иди в армию...и т.д...

Георгий С.

Да,верно.....Как сказал великий Хайям,уж лучше одному, чем с кем попало жить!!!

Cергей Свириденко

А потом последнюю кружку воды подать некому, а по доброму свечку поставят!

Александр Колесников

ОНИ пусть и мучаются . но живут....И кто скажет Несчастная пара-это жизнь

Васильева Лиkия

Мудрецы утверждают, что институт брака распадается и совсем исчезнет.