Светлана Лебеденко

Милые дамы, какие у вас есть рецепты молодости? Если, конечно, не секрет?

Ответы
Юлия Художник

1)больше радоваться жизни; 2) общаться только с хорошими людьми!; 3) 2-3 р в неделю делайте себе молочные ванны - 2 л молока на ванну; натирайте себя медом. Больше употребляйте витаминов, молочных продуктов, выпивать надо 1-2 л воды в день!

Ulibka Ulibnis

желток яйца смешиваешь с мукой.чтоб получилась жидкая кашица.наносишь на лицо и держишь 20 минут.будет стягивать но нужно потерпеть.зато результат классный

Светлана Лебеденко

спасибо

Ulibka Ulibnis

пользуйтесь на здоровье

Ляззат Ибрагимова

Нет не секрет,скоро появится на русско язычном рынке французская фирма под названием Жанесс! Используя ее продукцию вы увидите превосходные результаты!

Светлана Лебеденко

по системе орифлейм или в продаже

Ляззат Ибрагимова

только через дилерскую систему

Ляззат Ибрагимова

Нет не секрет,скоро появится на русско язычном рынке французская фирма под названием Жанесс! Используя ее продукцию вы увидите превосходные результаты!

Люблю Linux

с е к с и кекс. для скорейшего достижения результатов мучное лучше исключить.

Нежность

огурчики,помидорчики

Ирина Миронова

у меня секретов нет никаких,просто живу и радуюсь тому,что есть.

Татьяна Сергеевна

1. позитивные мысли 2.улыбка на лице 3. любовь к миру и самой себе

Татьяна Сергеевна

я еще книжки пошлю классные тоже в мр3 мозги хорошо прочищает 🙂 долго грузится правда

Светлана Лебеденко

отлично, спасибо

Татьяна Сергеевна

пожалуйста. чем больше позитивных людей тем лучше.

Светлана Лебеденко

Вы тезка моей дочери, тоже Татьяна Сергеевна, и мы с ней очень близки,от этого ещё приятнее общение с Вами)))

Татьяна Сергеевна

здорово )))))))))))))

Лиза Разакова

По моему не о чём не думат только о хорошом

Татьяна Ушакова

Наследство и седина тоже от туда.

Римма Дюсембаева

нет не секрет и рецепта тоже нет

Татьяна Метелкина

главное не думать о старости

Ольга Телегина

любить самой и быть любимой

Наталия Королевская

Дети,они не дают стареть))

Рухманова Ирина

Не секрет-ЛЮБОВЬ.

На
Надёжка

Грибная аптека

Светлана Лебеденко

это как?

На
Надёжка

Это шутка)))

Гульжахан Талипова

уже не секрет

Светлана Лебеденко

напрмер?

Гульжахан Талипова

секс, 3 раза в день, после еды

Гульжахан Талипова

это шутка. а вообще хорошее настроение

Светлана Лебеденко

три раза в месяц бы неплохо было)))

Гульжахан Талипова

а что так печально-то?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

у магов) есть

Гульнара Абдуллина

не злиться

ОК
Ольга Киреева

я не знаю!

Алма Казиева

Улыбка

Светлана Лебеденко

это я знаю, спасибо,постоянно улыбаюсь