Ко
Константин

Смотрю "Лучше всех" казява 3.5 года поет о любви)))))а какие знаете Вы таланты малышни!

Ответы
Александр

Ко мне перед новым годом зашел один товарищ по фамилии Мельник Виктор Дмитриевич и с ним маленькая 3, 5 годика девочка Фрося. Я угостил ее конфеткой и яблоком. Отец говорит: Фросинька, расскажи дяде стишок. И эта букашка, четким хорошо поставленным голосом стала декламировать: В сто сорок солнц закат пылал в июль катилось лето.... и дальше без остановки и запинки весь этот стих Маяковского. Апотом я их по тв видел, она с 2 лет на коньках стоит.

Ко
Константин

Класс..а у нас к соседке внучку привозили 3 летнюю и ее иногда у нас оставляли..так вот она с собой книгу сказок приносила и нам "читала"..на одной странице полслова осталось,она читает,перелистывает другую часть слова и дальше..книга стр.500..но фишка в том,что она ни одной буквы не знала!!!!!наизусть..потом выросла выучилась на вет.врача и в простой клинике работала..

Ек
Екатерина

Не смотрю...На море на пляже в этом году...казява лет 5...играла музыка..подошла к грибку и стала выделываться как в ночном клубе девки на шестах... Если честно,неприятно было смотреть,но выделывалась профессионально...И что дальше будет...

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

вот голос .. где она невидно не слышно ..щас все продано а талантов теряем ..

Ек
Екатерина

Ой,не потерять бы рабочих...свет,газ,водоканал....А этих потеряем- не умрем! Сколько у нас талантов нераскрытых!

Ко
Константин

Много.

Девушка Без Адреса

Я знаю и считаю эту затею очень вредной. Настоящий талант сам пробоьет себе дорогу, я в детстве тоже пела в хоре Локтева-но специальность у меня другая, петь я все равно могу и голос есть- я солисткой была. и БЕЗ ВСЯКОЙ ФАНЕРЫ.заметьте.

Ко
Константин

Я,в детстве тоже по радио пел..потом в техникуме в,ВИА солировал..тогда про фанеру и знать не знали..можно ее и не упоминать даже

Девушка Без Адреса

Конечно- зачем? Меня тоже на радио часто приглашали.

Ко
Константин

Хорошо

Пацанка Пацанка

моя дочь в 2 с половиной года рисовала как взрослый человек не одаренный художественным талантом.....и пела романс ОЧИ ЧЕРНЫЕ...даже не представляю где она его услышала ....вспомните своих детей - тоже наверное чем то удивляли🙂

Ко
Константин

Вижу)

Пацанка Пацанка

не ахти..но , что имею с тем и живу

Ко
Константин

Плохо видно

Пацанка Пацанка

да я и сама не очень хорошая..зачем меня рассматривать😁

Дана

Сегодня я тоже смотрела,там маленькая девочка которая только научилась говорить,поэмы читала, такие мудрые слова говорила. Говорит,что хотела бы быть пионером))) в глухой деревне хочет жить

Ко
Константин

Дети

Любовь Мацарская

Все дети талантливы,но не все об этом знают,взрослым важно вовремя увидеть талант и помочь ему развиться...У племянницы сын с 3х лет играет с отцом в шахматы и легко обыгрывает взрослых...

Владимир Кулаков

От некоторых малышей я в ШОКЕ! Запредельные способности. Мою песню "А я джаз люблю" пела девочка 5 лет. Очень неплохо получилось. Есть запись. Могу дать послушать.Как передать?

Ко
Константин

Сделать ссылку

Владимир Кулаков

Адрес?

Валентина Маршакова

На видео смотрела танцы, дети великолепны) поют рисуют, Рудковская своего сына вообще в модели отправила и на фигурное катание

Светлана Бульская

Моя внуця 3-х летняя рэп танцует очень пристойно.Ритм чётко выдерживает...Видимо и я его полюблю из-за внучки ))

М*
Марина *****

Так сейчас и не вспомню) Видела как-то маленькую девочку по телевизору на 7 языках, читает и говорит!)

Ко
Константин

Если

М*
Марина *****

К сожаления слава нужна не детям, а родителям

Ко
Константин

Я про них

М*
Марина *****

Будем надеяться на лучшее, пусть у них все будет хорошо!)

Ко
Константин

Пусть

Ольгея

мой племянник в 4 года на своем дне рождения читал "Краденое солнце " Чуковского наизусть,,

Ольгея

так это ж здорово,когда есть интерес.

Ко
Константин

Просто очень талантливая была девочка

Ольгея

почему была, сейчас нет?

Ко
Константин

Стала обычной

Лариса Новожилова

бред какой то, эта постановочная передача у Галкина. все проплачено

Ко
Константин

Все равно интересно

Алла Борисовна

Ох очень много. Дрессировщики кошек и собак. Кулинары от бога.ла

Галина Золотарева

-Баба, Соне Ванечка постель предлагал...
Она согласилась?

Галина Золотарева

-Нет,баба.
-А тебе кто-нибудь предложил?
- Нет еще , -огорченно вздохнула трехлетняя внучка , теперь ей 22.

",
",,",,",,",,"

я тоже сейчас просматриваю кое что......умиление!🤗

ОК
Оксана. Ксюша..

Моя дочь в 1.6 года "Мойдодыра " наизусть рассказывала

Ко
Константин

Классно!!!!!

Алина Васильева

ДА УЖ! ВЫ ПРАВЫ! ДЕТСТВА И ТАК НЕТ И ОСТАТКИ КРАДУТ

Вера Курашова

ДЕТИ ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ,А ПОТОМ ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ.КУДА ТО.

~E
~ Eva Lansca ~

Она поёт просто слова , подражая тому , что видела

Ко
Константин

Ну и что..ей годов то

Cоломея ***

согласна-любовь-талант и не каждый встретил

Cоломея ***

я спатть

Ко
Константин

Сладких снов..приходи..

Cоломея ***

виртуально можно полюбить?

Ко
Константин

Можно