Elena Lenok
нет
Elena Lenok
При чём тут это. Я про бельё пишу , что только в сёлах его на улице вешают....
Вольный Ветер
нет... есть площадки в городе цивильные и девушки исполняют стриптиз вешанья белья, хотя если считать Астрахань селом то...
Elena Lenok
вешанье белья в городе - это прошлый век.... всё закрыли эту тему....
Вольный Ветер
это приказ или просьба? тогда где мягкие нотки тип пажалыста?
Вольный Ветер
а я чё больной?! всё Ленка развод! а клялась мне в вечной любви всю жисть..вот и верь вам после этого
Алена Gold Star
Нет
Алена Gold Star
Не, не, на балкон вывесим лучше, да и пардон что-то не видно, что бы кто-то так у нас сушил одежду, может быть и сушат, но не в моем микрорайоне точно
Наталья
Да!)
Наталья
Ага!)
А Не Скажу
да
Вольный Ветер
значит то же классная фигура!