Та
Татьяна

Чем Вы утоляете жажду в жаркую погоду?

Ответы
Александр

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Та
Татьяна

Здорово!

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Та
Татьяна

Чьи это стихи?

Владислав Лапшин

Традиционно:квас,вода,холодные молочные напитки...Хоть и говорят о том,что надо пить горячий чай,но у меня это как-то не получается.А на первом месте "Есть вода,холодная вода!Пейте воду,воду,господа!"

Та
Татьяна

Я обожаю кофе!

Владислав Лапшин

Я тоже,но к сожалению приходится среди многообразия зёрнышек выбирать уже не самые брендовые,довольствуюсь в основном арабикой.

Та
Татьяна

Да, арабика в основном. На днях открыли новый магазин и я прикупила бразильский кофе Сул Де Минас и Крем-Карамель. Правда ещё не пробовала.

Владислав Лапшин

Потом поделитесь впечатлением.А Вы чисты кофе варите или со специями?

Та
Татьяна

Чистый.

Александр Гусев

На Востоке в жару сидят в чайхане в шерстяных халатах и пьют горячий чай. Про халат не скажу, не пробовал. А вот горячий в меру чай, или просто горячая вода - хорошо. Чтобы не обжигаться, но - горячая.

Та
Татьяна

Понятно.

Владимир Савин

Подсолененной водой.А вообще-то лучшее: с"есть четверть кусочка черного хлеба,покрытого слоем соли (мм в 5) и запить досыта обычной водой...на .несколько часов избежите жажды..

Та
Татьяна

Спасибо за подсказку.

Зоя Овосиенко

Да мне особо, обычно, пить не хочется...Если начинать пить, то минеральный состав из организма вымывается, и жажда всегда будет усиливаться.

Та
Татьяна

В этом Вы правы

Сергей V Z

Компот из вишни сливы и терна 🖼 и 🖼

Сергей V Z

Это закатки а я варю через день компоты переливаю и в холодильник

Та
Татьяна

Похвально!

Павел Моисеев

Холодной водой, иногда минеральной, идеальный вариант - холодная вода с небольшим добавлением лимонного сока) очень освежает

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Фархад Исмаилов

1. Зеленым чаем.
2. Холодным пивом. У него рН соответсвующее.
2. Смешиваю холодный кефир с газировкой и добавляю немного соли...

Та
Татьяна

Вот последнее не пробовала.

Фархад Исмаилов

У меня так ещё папа делал.....
А можно ещё добавить в эту смесь листики мяты....

Та
Татьяна

Первый раз об этом узнаю.

Фархад Исмаилов

А Вы попробуйте.
Я забыл ещё один способ -
4. смешиваю - по вкусу - холодное вино и холодную воду.... можно газировку.

Фархад Исмаилов

Я забыл про ещё один способ -
4. Надо смешать пополам холодное вино и холодную воду.... можно и газировку. Правда, вкусно.
Так делали ещё в Древней Греции.
А зимой - чтобы согреться, смешайте теплое вино с горячим чаем. Вино желательно красное.

Та
Татьяна

Спасибо.

Кароматулло Искандаров

Скажем так если температура горячо чем твоя тебе надо быт ещё горячее чтоб погода тебе не казалось жарким Хе Хе Хе

Лев Кислюк

Тривиально - водой, но при этом вспоминаю Мефистофеля, сказавшего: Вода не утоляет жажды, я помню пил ее однажды...

Канат Курманов

Кумыс. Этот божественный напиток, утоляет жажду, пополняет все витамины вышедшие с организма потом.

Та
Татьяна

Не пробовала ни разу.

Канат Курманов

Это доказано научно.

Та
Татьяна

Вкуса не знаю.

Андрей Рачков

тем же чем и в холодную-водкой..но в жаркую лучше ершом-правда для этого надо иметь крепкий организм

Та
Татьяна

Даже очень крепкий.

Андрей Рачков

ну моего на 20 лет хватило.

Николай Скороходов

стараюсь не пить ... как то приучил себя ... а в общем предпочитаю домашний кевас из холодильника...

Андрей Иванов

лучше не пить. больше пьёшь -больше потеешь,больше потеешь- больше хочется пить. Замкнутый круг.

Та
Татьяна

А не пить, можно получить тепловой удар.

Андрей Иванов

окунитесь в море

Та
Татьяна

Где море и где я.

Андрей Иванов

море на юге, а вы я не знаю.

Та
Татьяна

В Москве.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОТ КАКОЕ ВЫШЛО ДЕЛО - Я - ХОТЕЛ, ОНА - ХОТЕЛА! НО СУДЬБА СКАЗАЛА - НЕТ! НЕ НАШЛИ МЫ - ТУАЛЕТ!"

Лариса Кувшинова

ба мне всегда наливала 0.5 белого вина 0.5 стакана воды при +35.пиво и кумыс то же хорошо

Серов

Люблю квас... настоящий, как в деревне у бабушки, с погреба... да на берёзовом соке...

Серов

А что , если мы исправим эту ситуацию!?

Та
Татьяна

Ах Самара городок!

Серов

Москва златоглавая...

Та
Татьяна

Обмен комплиментами мест жительства

Серов

Увы, получается так...

Владимир Кузнецов

Холодная минералка...В Армии был,либо зелёный чай,либо отвар верблюжьей колючки...

Та
Татьяна

А с верблюдом?

Владимир Кузнецов

Там,два фото яв Х/б и я в техничке...В Х/б рядом Олег Костенко,он с Александрии(Крым),вторая в техничке-Серёга Денисов...

Та
Татьяна

Общаетесь с ними?

Владимир Кузнецов

Нет...Они ни в инете,ни где...Классные парни...Ну,не могу никого найти!!!

Та
Татьяна

Жаль.

Валерий Чайковский

Предпочитаю натуральную воду, только холодную. Пью в небольших количествах...

Владимир Исаков

Кусок черного хлеба и на него кусочек селедки..и пить не хочется часа четыре