Я Это Екатерина

Вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - Внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

Ответы
Павел Алексеев

Вариантов много! Поменять на телку или отдавать бычка напрокат, а плату брать молоком? Вы что ли считаете, что от бычков совсем пользы никакой?

Я Это Екатерина

Как ни крути,Павел,но от бычка молочка не дождешься. Если корова снова отелится ,другой вариант.Но в два раза больше получать молока,если отдавать бычка напрокат,не получится. 😊

Игорь Крайнов

наблюдательная))) но видимо речь о предродовом увеличении молока у самой коровы)) а ведь биологически это так?))

Сергей Остёрский

Когда теленок только родился, об этом Матроскину сообщил Шарик, а Матроскин еще не знал тогда пол теленка.

Алексей Тарасов

было темно и матроскин не смог правильно определить пол животного))

Наталья Попова

Один способ - разводить водой. Я про этот ляп в мультике слышала.

Ludmila K

Кормить Мурку лучше будет если не разбавит молоко водой

Ерлан Есжанов

Гаврюшу на случку водить собирался по соседям

Людмила Давыдова

Корова после отела больше молока дает

Я Это Екатерина

Да,но и теленку надо.

Людмила Давыдова

Не знаю

Игорь Поляков

так он потом еще одну телочку возьмет

Виктор Сидаш

Не важноооо...! Главное мультик !

Олег Князев

Да тут кровосмешением пахнет

Спартак Деменев

Забирать долю говрюши))))

Меченый Волк

Это к Матроскину.....))))))))

Панченко Игорь

а Гаврюша точно бычок?

М Я

ну что с кота взять

Вадим Осипов

Заработает!

Даниил ...

да

. Марина .

)