Лада

Что за время настало, все напрокат жена, семья и т.д.?

Ответы
Вадим Калашников

а детские игры в войнушки беспилотники самоходки и прочее в детсвовзрозлое идем а там жены узы еще отсутствуют так что чему удивлятся хоть телек кажут да в город заставляют ходить и то еще держимся пока еще ниче а далее и путин низнает что будет например когда нефть нинужной станет и это ранее будет чем она закончится этоже очевидно

Москва Златоглавая Z

Почему же напрокат??? А времена всегда одинаковые! Почитайте Салтыкова- Щедрина! Когда писал- а будто про нас.

Александр Дубовой

Что то новенькое... Не встречал такого Лада.

Александр Дубовой

Может и у нас есть..Но я не встречал.

Никита Козлов 78Rus

Да на столбах полно объявлений!

Александр Дубовой

Присмотрюсь. 🙂

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Владимир Март

Ладушка! Ты совсем уже не стесняешься?

Кучуков Виктор

И где же Вы видали жену напрокат?

Nikola Mahkov

о времена-о нравы..

Марат

Сервис.