Аг
Агент

Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у вас, то никогда не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали от оспы?

Ответы
Светлана Войцеховская

И,слава Богу, что не было бы ракет,телевизора и проч....Зато пенсии были бы больше,зарплаты,.... Туалеты во дворах исчезли бы... Без ТВ люди бы были чище ,духовнее,не смаковали бы каждый день убийства,насилие,разврат, все в подробностях.....УМ -коварная и бездушная штука, ему все время нужно куда-то.....Он никогда не живет здесь и сейчас,где плохо,холодно,голодно,...ему на Марс нужно.....

Николай Дубинин

...у нас всех, включая Вас ...или только у нас??

Алексей Малахов

С чего? У большинства iQ около 100. У меня 145. И 16 изобретений. Нормально бы жили. И комп я спаял в 1988. Одним из первых. Все меня тогдаспрашивали:"Зачем тебе компьютер дома?".😁😁😁

Аг
Агент

а зачем???...они тогда на кассетах смешные были

Алексей Малахов

Да на кассетах. Попалась игрушка хорошая. А плёнка зажёванная. 7 уровней нормально, а далее-мусор. А комп тогда был шикарный для инженера-"специалист". В общем перебросил я тело программы в экранную область и проаналиизировал все

Алексей Малахов

Взял лист бумаги в клетку, нарисовал уровень. Попросил жену надиктовать коды а сам вводил в комп. Выгрузил на ленту. Загрузил, и когда на 8 уровне открылась моя пирамида хеопса-с был счастлив-по комнате кружился и жену целовал. Вот так развлекался в молодости.

Аг
Агент

да тогда это смешно было....у нас то же был ходяков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к тому же жили бы в джунглях и лазали по пальмам ) питались бы бананами и трахались вдоволь ) не воевали бы и дурачились )))и это было бы благо 😁

Евгения Крюковская

Задумывалась.В этом и есть промысел Божий, что у нас ни одни только гинекологи, но и сапожники и инженеры. Всегда восторгаюсь талантами проффи.

Зи
Зина

О! нет моих мозгов не хватит всё это придумать и оформить. Но я всем этим пользуюсь. Да,стою в очереди на полёта на Луну на ракете.😆

Валентина Перминова /замятина/

Но у вас есть Мы - с кем вы сейчас переписываешься -поэтому и есть есть телевизор и интернет -Это последняя надежда на ваши мозги.

Лидия Надеевец

ой......а чем же мои мозги вам не угодили...не всем же быть изобретателями....или учеными.....мамы всякие нужны и мамы всякие важны....

Елена Говор

точно! не было бы телевизора,войнушек а люди бы ваще не умирали и сожрали бы все ресурсы. тоже плохо. мда. 4то же делать?!

Аг
Агент

что бы что то поиметь надо что то потерять

Анна Сова

с моими мозгами, жизнь,показала..было бы значительней больше все и людям оставалось бы больше и жили б интересней...

Надежда Ледяева

Комп.и телик отнимают много времени.А его не так много осталось и жалко что много еще надо сделать а не успеваешь.

Надежда Ледяева

Мне грех жаловаться на свои мозги.Я в 42 года защитила диплом на отлично и получила высшее образование в дополнение к техническому

Люси Марево

..."Я вам не скажу за всю Одесу....", но и подпрыгивать за "хлопцев" ....не стану))))) Есть за ШО задумываться....🤣 🤣 🤣

Шагарьян Хайретдинов

телевизора-то уж точно не было бы! Такой, какой есть надо уничтожить. Имею в виду содержание всех СМИ-программ

Аг
Агент

у кого нет мозга тот и сми верит...а там то же информация...просто надо все сми смотерь-украинские и бибиси

Дмитрий Денищенко

А сейчас люди гибнут в техногенных катастрофах, все различных авариях, от наркомании и суицид от соц сетей

Нина Архипова

Вы завуалированно назвали всех, кто присутствует на этом сайте недоумками. За это я помещаю Вас в ЧС.

Аг
Агент

вы кака

Анна

Конечно. И очень благодарна тем,кто умеет думать по другому ,а главное воплощает эти идеи в жизнь

Анна

а скрепка что значит?

* Фернандес

И не говорите... Я каждый раз говорю, какие умные люди придумали стиралку, телек, сот. телефон)))

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А как насчет Ваших мозгов ?😁

Аг
Агент

коты символ

Александр Игрицкий

Если бы у всех людей были такие мозги, как у меня, они оставались бы австралопитеками.

Александр Игрицкий

Респект и уважуха!!!

Cальвадор Вдали

Вот уж точно нет. С такими мозгами, как у меня, человечество уже освоило бы Галактику.

Га
Галина

Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у НАС.....