Ка-Валерчик Гузенко

В Испании большинство случаев заражения оспой обезьян связаны с одной гей-сауной, пишет Daily Express. Ранее уже отмечалось необычно высокое распространение болезни среди мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
В пятницу глава департамента здравоохранения Мадрида Энрике Руис Эскудеро (Enrique Ruiz Escudero) сообщил журналистам, что 24 новых случая, как предполагают в региональном правительстве, относятся к вспышке в одной сауне.
Что получается !? Какой то гейдорас обезьяну оприходовал , а потом "любимого" ? 🧐🖼

Ответы
Михаил Гехт

ну почему же, может его обезьян отымел. Кстати, вероятнее - научить самца обезьяны пользоваться презервативом, ещё труднее, чем 314дора.

Ка-Валерчик Гузенко

Делать мне нефиг ! Я там дам не называю !

Михаил Гехт

Так эта самая Манки Пох теперь и между людьми передаётся. Чаще, вроде, между голубыми. Видимо, у них резина в дефиците

Ка-Валерчик Гузенко

Ощщущения им не те

Михаил Гехт

Ну да, как в старом анекдоте про национальные методы пощекотать нервы:
...
по-французски: снимают на компанию десяток проституток. Одна сифонит. Выигравшему остальные в больницу носят передачи ...

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятно кому повезло !

Вадим Новиков

если вирус попал в орг,анизм человека, то скорее всего , не он обезьяну, а обезьяна его оприходовала....зоофилию никто не отменял....🙂

Вадим Новиков

вот-вот....

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Татьяна Черненкова (Цыганова)

М -да...много извращенцев, особенно на "цивилизованном западе"....ой, да деревня там непроходимая, бывала я в Испании 😱 грязь...

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас занесло ! 🌺🙄

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Отдыхала в Испании две недели , ничего особенного.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вам паччаму то -- верю ! 🌸😌

Сергей Аяров

Вот такие фото надо на торговых центрах вешать, пусть тётки знают, что мы о них думаем

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Таких как ты всегда готовы к стенке прислонить ! Временно ...

Сергей Аяров

Заебешся ублюдок

Ка-Валерчик Гузенко

Делов то !

Сергей Аяров

Тебе не привыкать, ты же пидор

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! От твоего галстуха голубизной несёт ! А я мизогомик

Св
Светлана

а, может, обезьяна была просто симпатичнее? Чего сразу животное-то обижать...

Ка-Валерчик Гузенко

Хиба она в претензии ?

mk
maik kunin

Суют свой член в помойку другого. Как то надо их изолировать.

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал ! Но вам верю ...

mk
maik kunin

Мне менет- не нравился. Даже когда просили -отказывал. Очень увлекаясь. покусывали до боли. Предпочитаю вагинальный секс с протяжкой!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит классика .

mk
maik kunin

Главное-чтобы он стоял. И был готов как пионер.

Ка-Валерчик Гузенко

Пионер -- в другом смысле !

Клим Елдаков

У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на хер обезьяну.

Ка-Валерчик Гузенко

И неважно чей хер !

Клим Елдаков

Ну да.

Ма
Марта

Видимо так и было. Беспорядочные связи до добра не приводят.

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасов !

Сакура Антигейша

Петров с Башировым самца гориллы Лично в Испанию привезли

Ка-Валерчик Гузенко

На каком этапе ?

Сакура Антигейша

Да на каком угодно им будет.

Ви
Вика

Им надо еще пару таких саун открыть,одной маловастенько😂

Ка-Валерчик Гузенко

Но тольки для гейдорасиков 🙏😎

Ви
Вика

Да, исключительно для них.👍

Ка-Валерчик Гузенко

В на зоне !

Ви
Вика

🤔

Ирина

Вывод такой: срочно менять ориентацию на традиционную!

Ка-Валерчик Гузенко

А лучше не скатываться !

Ирина

верно!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооооТ !

Ирина

🤝🙂

Александр Боярский

Видимо так и было. Европа, одно слово. Своя жопа ближе...

Ка-Валерчик Гузенко

Я и не подписывался !

Александр Боярский

Оно и видно. Ладно, отдыхай, маэстро....

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси за пожелание ! Боку ...

Александр Боярский

Боку на боку... Удачи!

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично ...

Геннадий Зернов

Выходит так, а дальше зараза пойдет по всей Европе.

Ка-Валерчик Гузенко

Надеетесь ?

Геннадий Зернов

Не сомневаюсь!

Сергей Лоскутов

В Испании поселились наши бонЗы государственные

Сэр Ёжик

Снемите с неё мешок, я её поцелую. Анекдот.

Ка-Валерчик Гузенко

Сне-- что ?

Хо
Хоуп

Картинка ужасная(((( издеваются над бедняжкой

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Красавят ))((

Сэр Ёжик

Анекдот: Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет. Спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, ананасы, вода и т.д. - все хорошо, только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай. И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа: - Страшная, волосатая, давайте ей пакет что ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот, который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет: - Снимите, снимите!!! - Да как же мы ее снимем - ты же сверху? - Да пакет снимите - я ее поцелую!

Ка-Валерчик Гузенко

Довели однако !

Ali Na W

Нетрадиционной- как многозначительно🤭

Ка-Валерчик Гузенко

И пунятно 🤫

Ск
Ска-0Й

да любой туризм- шанс привезти экзотику

Ка-Валерчик Гузенко

на свою или чужую

Ск
Ска-0Й

как пойдёт у них

Ду
Дульсинея

наконец то и до этих очередь дошла)))

Ка-Валерчик Гузенко

А вы тааак ждали ))?((

Се
Сергей

Народ по маленькую сума сходит.

Се
Сергей

Похоже с женщинами проблема, не даются. Мужик деградирует. У меня есть видео, присылают иногда подобное, мода что ли такая пошла. Короче мужик Черепаху оприходует. Я был в шоке.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нафиг ! Довели черепах ....

Се
Сергей

Я в шоке если честно.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё ишшо ? 🍷🤔

Станислав

Со СПИДом говорят было так же.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !