Си
Силвер

Не пора ли вводить ответственность за оскорбление чувств неверующих, а то мы так скоро начнём на колено опускаться перед проповедниками.

Ответы
Михаил Гехт

Нет, надо отменять отдельную статью про верующих. Юристы с самого начала сказали, что это глупость. Достаточно было к имеющейся статье добавить отягчающее « с целью оскорбления религиозных, национальных, расовых и гендерных» и никаких БЛМ и РПЦ. Даже шамана намеренно нельзя будет оскор***ь за то, что он шаман или чукча 🧐

Си
Силвер

Ну или так.

Ко
Космополит

Если кто-то так внушаем,чтобы встать перед кем-то на колени,никакие ограничения не помогут.Только ещё усугубят.К примеру этого потребуют не только неверующие,но и атеисты.А русский атеизм это воинствующие безверие.

Борис Кучеренко

а кто заставляет вас делать это, не согласны с ними и не нужно, ведь каждого в этот мир привели со своей программой, а рас они у ВСЕ разные то потому и взгляды тоже таковы так, как видим разное смотря на одно и тоже

Барон Де Гофмансталь

Прочитал Ваш вопрос и сижу думаю - а как это можно оскорбить чувство неверующего? Если не трудно, пожалуйста, приведите пример!

Св
Сварожич

Главное тут почему то верующими считаются только христиане и мусульмане, остальные еретики, а значит не верующие))

Си
Силвер

Да нет. Любые.

Св
Сварожич

А вы в курсе что языческие течения за веру не считаются?

Си
Силвер

Они-то сами считают.

Кузнецов Андрей

так то не кто не имеет право оскорблять людей если даже они не верущие

Леди Мила

давно пора! почему мы должны выслушивать их бредни и проповеди?

Си
Силвер

Доброго утра!

Леди Мила

Взаимно.🙋‍♀️🍓

Татьяна Морозова

да не стоит беспокойства ...они ведь этого и не требуют...

Си
Силвер

Когда потребуют будет поздно

Татьяна Морозова

наверное я не поняла о каких проповедниках идёт речь...

Геннадий Зернов

Давно пора, особенно при виде таких явлений.🖼

Ma
Mass.terr

Давно пора, а то мракобесы уже наглеть начинают!

Ан
Андрей

Вас испытанием огнем надо привлекать нехристи.

Julia Schönknecht

Вспомните года когда были гонения на верующих!

Игорь Игошев

Так у нас вся страна уже давно в этой позиции..

Татьяна Качайкина

Верить или не верить, это личное дело каждого

Языческий Кот

не начнем, а в конституцию внесут и заставят

Qqqq Qqqqq

а еще и челом бить и дважды говорить ку

Га
Галина

никто не навязывает никому , и ничего.

Са
Сара

А как оскорбляют, я не подвергалась

Си
Силвер

Вы далеко, в небе. До вас не долетает.

Эвелина

Не думаю ,что до этого дойдет)))))

Си
Силвер

Но подстраховаться стоит?

Эвелина

Хохмач)))))

ДА
Дмитрий Арбузов

ну ты и отчебучил фантазёр 🤭🤣