Дарья Сорокина

Что делать, если подозреваешь своего мужчину в измене?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Гайдак

Измените тоже, но с фотофиксацией. Пусть учится и завидует. Только на 100% убедитесь!

Ильин Игорь

Бросить его. И найти такого когда тебе пофиг изменяет или нет главное он с тобой.

Михаил Щебуняев

Звоночек конечно плохой, но надо подумать, почему, может что-то делаешь не так.

Виктор Странник

Либо отбросить эти мысли и верить ему, либо расстаться. Без доверия нет союза

Жора

Убедиться на 100%, а потом делать безкомпромиссные выводы лля Него и для Себя!

Бо
Бока

Ищи доказательства. Информация должна проверяться, а не приниматься слепо

Владимир

Перестань следить за ним и начни за собой, тогда он никуда не денется ! 😀

Дмитрий Комар

сходить к психиатору и провериться на наличие пароноидального синдрома

~ Приют Русалки ~

Определиться на тему, что ты будешь делать с полученной информацией

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Тяжело сказать!У меня бывшая была гулящая!🌹🌹🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Следить за собой, что бы у него не возникало желание изменять

Алла Митова

Не копаться. Что нибудь, да найдете. Потом страдать будете.

Иван Ветров

Любить мужчину нужно ещё больше и крепче и все будет ОК.🙏

Zоя

Я вопрос не задавала,я точно так же как и вы высказала своё мнение))

Иван Ветров

Разве Дарья Сорокина не Вы ?😂

Zоя

Даже близко не стояла!))))🤣

Zоя

Вам лучше общаться самим с собой, со своим отражением в зеркале и собеседник и вы поймёте друг друга .Всего вам хорошего.

Иван Ветров

Вам тоже удачи во всех начинаниях, только любовь, дружба и доброта спасут Мир.🙏

Heart Of Stone..

поговорить на эту тему. тема измен. без ругани, без криков.

Леди Мила

Сначала решить, будешь ли расходиться, или терпеть.

Владимир Панченко

подозревать можно и себя. Доказательство 100% есть

Nikola Mahkov

-сама выбрала такого!и допустила до измены!--😀😀

Илья Рупп

Причины наших неудач заложена в нах самих. 🤨🙄

Герой-Любо V Ник Z

он хуже стал к вам относиться?

Александр Журихин

Напрямую задать ему этот вопрос и всё обсудить.

Ал
Александр

ничего. молчи в тряпочку,чтобы зубы не потерять