Николай Терёшин

Как бесшумно украсть гуся , плавающего в озере ?

Ответы · страница 3
Роман Молчанов

За лапы.Хоть Я,в далёком прошлом крал гусей и не в воде и без шумно.

Елена Клещукова

Надо одеть костюм гусыни, взять манок, заманить его в камыши и ....

Николай Терёшин

воруют гусей люди социально неблагополучные . впрочем - Ваш опыт тоже интересен .

Елена Клещукова

Это конечно , но я пофантазировала, а так то конечно не за чем.

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с поводком . на крючке хлеб . гусь глотает крючок и сдергивает кирпич . сверху - одна попа , сразу тонет .

Николай Терёшин

голову вниз дергает , гусь сразу тонет . молча . потом только хвосты из воды торчат .

Галина Вайсбурд

а зачем его красть,пусть плавает,заберете когда озеро замерзнет

Галина Вайсбурд

Займитесь подводным плаванием,может тогда поймаете

Николай Терёшин

вы что то в этом понимаете ?

Лука @

Поднырнуть под него,за ноги и под воду. Там завязать клюв и ходу..

Наталья Боблева (Пальчук)

украсть можно, но как пройти с гусем под мышкой, вот это вопрос.

Николай Терёшин

бесшумно ? берётесь украсть ? технологией этого дела владеете ?

Кирилл Сероглазов

подстрелить из лука, затем поймать сетью и притянуть к берегу

Екатерина Иванова

Муж говорит,или кирпичиком в голову или бамбуковую палочку.

Екатерина Иванова

Значит свернув шею,не ожидано и тихо подплыв.

Николай Терёшин

поделюсь . кирпич в воде на колышке , к нему леска и крючок , хлеб . гусь глотает , кирпич тонет . Гитлер капут .

Сергей

Николай, ну у вас и вопросы - то про некрофилов, то про попа...

Николай Терёшин

да . мне и самому нравятся .

Ав
Автор

приманить поганца хлебом...а потом по шее ему палкой..хрясь

Николай Терёшин

кол в воде , на нё1м кирпич с леской и крючком , хлеб . гусь глотает , кирпич тонет . сам видел . работает безотказно .

Ав
Автор

так потом надо в воду лезть за гусем?

Николай Терёшин

там на острове живут бомжи . им в воду залезть как чихнуть . а уж за гусем.....

Larisa Raevskaja

Проще гуся купить на рынке, так как гусь НЕ ПЛАВАЕТ В ОЗЕРЕ

Николай Терёшин

гусь плавает . мало того , рядом с озёрами их разводят . в Калмыкии на острове . видел сам , как плавают и как ловят .

Larisa Raevskaja

Нина Стрельникова

Если честно,то не знаю да и знать не хочу,воровать нельзя!!!

Алексей Батогов

Красть -- большой грех. В некоторых случаях хуже убийства

Николай Терёшин

а шкварки ? слаб человек , но чувства его сильны .

Владимир Петров

Нырнуть...))) и за ноги...вниз...))) Но лучше пойти на базар...)))

Асау Бакы

Обращайся Паниковскому, он большой спец по краже гусей!

Любовь Клюева

Легко. Надо резко за ноги под воду. Гусь не дышит в воде.

Тамара Зинченко

А откуда шум-гусь на помощь не позовёт,он только шипит.

Николай Терёшин

гусь его зовут . вам времени на такие вопросы не жалко ?

Бакытжан Кармен

под водой подплыть на атомной подлодке и хряссссььь!!!!

Ирина Мироненко

гуси когда-то спасли Рим! ответ - никак, если гусь живой

Мурат

Так же бесшумно, как и то, что Вам пришло это в голову...

Николай Терёшин

хамить я и сам умею . хочешь попробовать , я с удовольствием . так как украсть ?

Мурат

Тогда так же бесшумно снять его из-под воды, помнится мне у барона Карла Иеронима фон Мюнхгаузена был такой сюжетец... Кстати, хамить я и не думал, если Вы о свих "бесшумных" затеях...

Николай Терёшин

есть реальная технология , я 5 лет назад на острове за Волгоградом видел своими глазами .

Мурат

Ну, тогда Вам и карты в руки: сдавайте!

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком , хлеб . гусь глотает , сдёргивает кирпич , всё молча .

Мурат

Сдается мне, что технология топорная, без шума вряд ли не обойдешься!