Николай Терёшин

Как бесшумно украсть гуся , плавающего в озере ?

Ответы · страница 9
Валентина Казанская

Подплыть под водой?

Валентина Казанская

А разве только водолазы ныряют?

Валентина Казанская

Грамотнее бы был вопрос :" Вы гусыня?" Раскрою тайну-нет!

Николай Терёшин

спасибо за науку . не ловите гуся , поверьте - не надо .

Валентина Казанская

Люблю гусятинку,но ловить не буду-жалко.

Анатолий Журавлёв

Это-к Паниковскому.

Анатолий Журавлёв

Показать ему плакат обнажённой Е.Новодворской и вытаскивать в обморочном состоянии.

Оксана Абдрашитова

я не охотник незнаю

Николай Терёшин

воруют гусей не охотники а жулики

Юлия Художник

прикинуться гусем)

Николай Терёшин

нет . кол в воде на нём кирпич , леска с крючком , хлеб.гусь глотает и срывает кирпич . всё - попа кверху . и тишина .

Николай Терёшин

видел своими глазами . на острове познакомился с убийцей - рецидивистом , он и ловил .

Zhora

Не гогочи..на охоте

Zhora

Как знаешь..без жаркого останешься

Elena Smoling

а зачем его красть

Николай Терёшин

чтобы есть . шкварки , сами понимаете .

Нежнакомка

с помощью гусыни...

Сергей Филев

стрелять в голову

Николай Терёшин

всё равно заорёт . есть народный способ , верный и испытанный

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком . хлеб . гусь глотает и срывает кирпич - опа и хвост кверху

Николай Терёшин

очень . на острове знакомый убийца ловил . жил он там в землянке . душевный человек .

Нургуль Асылбек

Ну и как сам знаеш

Нургуль Асылбек

Если бы я знала я бы ответила

Irada Roza

Заманить гусыней

Irada Roza

С ума сойти.Я думала мужчины не умеют готовить

Николай Терёшин

некоторые не умеют . но"Мы все там братья , под вишнями в цвету" так сказать . кто умеет - готовит . условия позволяют .

Николай Терёшин

да . мы не готовим на костре . три плиты , баллон с газом . есть отдельная духовка . мужской рай .

Irada Roza

Удачной рыбалки,повторюсь молодцы

Николай Терёшин

спасибо . и Вам удачи . 🙂...

Сергей Борисов

подскажи, не знаю

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком , хлеб . гусь глотает , кирпич тонет . всё - попа сверху .

Сергей Борисов

супер , не знал. Взаимно: как поймать медведя в тайге без оружия?

Николай Терёшин

смотрел видео - охота с луком на медведя . в итоге он влетел на дерево , упал и сдох . а на соседнем сидел стрелок . впечатляет .

Сергей Борисов

нет , это просто юмор. Старые охотники на ходили в тайге старый пень ели. Когда середина выгнивает, то от веток остаются острые штыки как иголки направленные внутрь пня. Бросают в середину приманку и когда медведь лапой забирает и тащит приманку, он попадает как в мордушку. Лапу разжать ума не хватает.

Ольга Дмитриевна

дождаться зимы...

Николай Терёшин

пока травка подрастёт лошадка с голоду помрёт

Ан
Андрей

спросите у паниковского...

Наталья Тупольская

Смешно...очень...

Николай Терёшин

что же тут , пардон , смешного - мадам ? а шкварки ?

Лана Рост

а кому он нужен?

Николай Терёшин

как ? а жир и шкварки . Вы это бросьте , ух олигархи .

Ку
Кураж-Бомбей

Кинуть гранату

Николай Терёшин

дружно . есть семьи - 4 жены . рядом дом - русские . все вместе и все свои . кроме нас конечно .

Николай Терёшин

видел там как приживаются беженцы . три года - своя ферма с коровами и овцами , 200 га в аренде , работают у него 6 человек .

Ку
Кураж-Бомбей

Хеееееее не хило там живется)))

Николай Терёшин

тому кто пашет - да . таких там немного .

Ку
Кураж-Бомбей

Да сейчас вообще мало кто хочет пахать,многие хотят халявы.

Марина Тимонова

Вы хотите есть?

Николай Терёшин

кол в воде , кирпич сверху , леска с крючком , хлеб . глотает и сдёргивает кирпич . тонет - попа сверху .

Николай Терёшин

так люди ловят голодающие практически . на острове за Волгоградом . уголовники , бомжи .

Марк Крайнов

....бесшумно подплыть к нему....и спросить---- УВажаемый, не подскажите координаты СИнгапура.)))

Николай Терёшин

так он точно очумеет , надо попробовать .

Марк Крайнов

.советую......ГУсь будет приятно удивлён .))

Людмила Притула

приезжай научу

Са
Санёк*

Ствол с глушителем покупай !

Людмила Притула

а Николай где?...Саш,это не он в кустах сидит?

Са
Санёк*

Не могу разглядеть ...далековато ...

Людмила Притула

вот так,научи,а он ещё и прячется...

Са
Санёк*

Я тоже прятаться буду, надо поспать часика три ...

Людмила Притула

Мне очень жаль, что я не рядом,Что где то очень далекоВстречаюсь с мутным водопадомИз городских обломков снов.Мне очень жаль, что не смогу яТебя как следует обнять,А только лишь спокойной ночиТебе придется пожелать.

Евгений Сапрыкин

подплыть снизу

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком . хлеб. гусь засекается и сдёргивает кирпич . молча

Евгений Сапрыкин

хитро-умно спасибо...но жестоко как-то

Николай Терёшин

ловил их убийца - рецидивист с 15 летним стажем . на острове познакомились . душевный человек .

Anastassiya

Никак, я думаю))

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич , леска с крючком , хлеб . гусь глотает , кирпич тонет . всё - попа сверху .

Anastassiya

Супер) Полезно знать)) Спасибо, а-то маскироваться, разрешение, охотничий билет и т. д., а тут раз и диииичччь)))

Лариса Горская

воровать-плохо

Николай Терёшин

хорошо . когда от много берут немножко , это не воровство а делёжка .