Max Alabin

Могут ли подобные люди улучшить страну? 🖼

Ответы
Фи
Фигаро

это же персонаж мультфильма? какие тут люди?

Max Alabin

Ну мне тут подтвердили, что такие есть...

Фи
Фигаро

ясно...

Ис
Искатель

Дело в том ..Люди нужны ..Если нет кто нужен ?

Max Alabin

?

Максим Jw

Шапокляк это собирательный образ

Max Alabin

В общем, очень много вопросов... Я же предлагаю людям самим взяться за исправление мира в тех местах, где в этом есть необходимость.

Максим Jw

Быть миротворцем — это не просто избегать конфликтных ситуаций. Это значит устанавливать мир там, где его нет, и побуждать людей улаживать разногласия. Пояснение даёт Библия, письмо Иакова глава 3:17, 18: "Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, послушна, исполнена милосердия, приносит много добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. Если праведность сеется там, где царит мир, она приносит плод тем, кто содействует миру."

Max Alabin

Спасибо за информацию.

Максим Jw

Всего доброго.

Max Alabin

Удачи.

Masha D

А ведь есть доля правды в этом...

Masha D

А,не заметила...прославиться могут...

Max Alabin

Вопрос о другом.

Masha D

Может я не так поняла,да и не вникаю сейчас если честно...

Max Alabin

Внимательно почитайте.

Masha D

Я не могу сейчас,у меня горе случилось,я сейчас не вникаю,пытаюсь как то отойти не получается,извините...

...

Можно ли копипастами общаться?

Alex Alex

Эти люди уже "улучшают" Страну

Alex Alex

А она каким боком ко мне?

Max Alabin

Там ничего хорошего руководство не делает.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣 оно делало, а вот в нашей раше утверждение хорошего спорно

Max Alabin

Там стало хуже, а у нас стало лучше.

Alex Alex

Ну да, хуже, разбомбили города российские войска, людям жить негде. Узнав не лучше, Всё дорожает каждый месяц

Ва
Василий

......................................................

Константин Саратовцев

Уже 30 лет и три года улучшают.

Max Alabin

Тугой я на Ваш анекдот что-то... Поясняйте.

Константин Саратовцев

Путин бросил бы всю эту лабуду, да НЕ МОЖЕТ.

Max Alabin

Не смешно и непонятно.

Константин Саратовцев

Бесполезный разговор. Нет смысла продолжать.

Max Alabin

Удачи.

Игорь Николаевич.

Вся дума сплошной Шапокляк!

Max Alabin

Украинская?

Сам Андерс'н

Если депутатша, то врядли

Max Alabin

🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Лизка Трасс прозвенела !

Max Alabin

Это кто?

Ка-Валерчик Гузенко

Премьер-министра.

Max Alabin

Это кто и где?

Max Alabin

Я бы сюда артистов Порошенко и Зеленского отнёс.

Ка-Валерчик Гузенко

Это наша такая! А этих скоро история спишет ...

С. В.

Лучше такие чем эти

Max Alabin

?

С. В.

✊

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А эти ?

Max Alabin

Эти всё равно лучше, чем те, что наверху. Логично? Те, кто гадит - даже хуже, чем те, кто чего-то не знает. При этом, Шойгу воюет лучше НАТО - почему?

Зинаида Бадяева

Конечно ,нет !

Max Alabin

Вопрос читайте ещё раз.

Зинаида Бадяева

Эта оппозиция состоит из каких людей - это главное ! А второе по каким вопросам несогласности собирается она ??

Max Alabin

Я так и не понял... Хотели воровские порядки в стране строить...

Зинаида Бадяева

Кто ? Оппозиция ? А ей это не позволяется ? Поэтому и не согласие ?

Max Alabin

Наверное...

Мария Zаvоротько

В гейропе да

Мария Zаvоротько

Что это

Max Alabin

Браузер атом

Мария Zаvоротько

Но не поисковая система

Max Alabin

А как же он ищет?

Виктор Орлов

Таких много.

Max Alabin

В коллективе от таких одни проблемы. Тем более, если их ещё обманут и сманипулировать такими. У них вообще крыша уедет.

Виктор Орлов

Правильно.

Max Alabin

Это как Шапокляк дать автомат в руки и крикнуть "ФАС", чтобы она чувствовала безнаказанность...

Виктор Орлов

У кого автомат тот и виновен. Так тоже считают США.

Max Alabin

В ОПГ виноваты все.

Max Alabin

Коллективная ответственность. И точка.

Ад
Адамс

Креативные))

Max Alabin

Вопрос в другом.

Ад
Адамс

)

Max Alabin

Отвечайте на вопрос.

Ад
Адамс

если будут с ними бороться то будет лучше)

Max Alabin

Конечно. Это вредители и с ними нужно бороться, чтобы сделать страну и общество чище и лучше.

Ирина Бабицкая

Как знать....

Nikola Mahkov

-могут!--

Nikola Mahkov

-странно-

Max Alabin

Мой вуз в 5-ке раньше был, когда я там учился. Ещё лицей до этого. У меня очень хороший общий кругозор и знания.

Nikola Mahkov

-у нас лучше!!-кавказ-карелия-кольский-урал саяны алтай забайкалье!кругозор!

Max Alabin

У вас свой кругозор, у меня свой. Он разный. Я лучше в своём мире, вы - в своём. Ну и что?

Nikola Mahkov

😭-ничто-

Ал
Александр

а то

Max Alabin

Как?

Ал
Александр

своим отрицательным примером

Max Alabin

Не, ну можно и ещё примерно в этом же направлении подумать - там ещё варианты будут. Но так то по сути изначально всё безуспешно.

Ал
Александр

без примеров плохого не будешь знать, что такое хорошо

Max Alabin

Это я знаю.