Андрей Гринев

Ищу дом работницу , на лето !!! Энергичную )) загородный дом 2 ребёнка )))

Ответы · страница 2
Елена Мартынюк

оплата

Андрей Гринев

Что вы умеете оплата и зарплата вопрос который решает ваш опыт и умение жить )))

Елена Мартынюк

Я ВСЁ УМЕЮ И даже рассаду выращивать и высаживать ,а опыт с детьми 27 лет ,своих 3 !!!!!!!! ОПЛАТА??????????????????

Андрей Гринев

25000 остальные расходы за наш счёт еда жильё одежда телефон гигиенические штуки ))

Елена Мартынюк

ДАЛЕКО. ЕСЛИ только я в Москву летом переберусь... пока планирую... Вашим детям сколько? да и одежда новая , или так от жены обноски?

Елена Мартынюк

есть . детали выясняю, или вы голых домработниц принимаете, или платить нечем и одежкой зарплату перекрываете? первый раз встречаю объявление с одёжкой и гигиеническими штуками?.....

Андрей Гринев

короче вы поговорить хотите !!! Тогда пожалуйста .., вперёд

Елена Мартынюк

нет , мечтаю работать и именно у ВАС!

N A T A L I A

Зп?

Андрей Гринев

25000 жильё еда телефон и тд за наш счет

N A T A L I A

Это вы так оценили безопасность и доверие ваших детей. Не мало ли?

Андрей Гринев

Я не пойму жильё еда телефон не считается что ли дом где мы живём стоит 2000 в сутки с человека это тоже не всчет вы просто низёхонько летите