Ма
Мария

Поздравите меня с Рождеством сегодня?

Ответы
Евгений Матвеев

Моя славная Обсуждайкака, Спешу за кофе с молоком, ...Ещё.... купить вторую чашку... Мне скоро стукнет ....ОГО...ГО... Молчи, молчи, я,не милашка.., Но сердце сжалось ни с чего, Нужна ли нам вторая чашка?! Есть чашка, рюмка, бутерброд, Мы можем кофе пить и виски, А, коль задержишься..., как знать, сварю на ужин две сосиски. Поплакать вряд ли будет час, ведь дел немеряно у нас. Сосиски! Кофе! Виски.....А дальше...всё по списку: .................

Ма
Мария

что ж..

Во
Водяной

Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Нина Токарева

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.

Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.

Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!
🎄

Ма
Мария

Огромное спасибо!

Лариса Великая (Сенько)

Желаю в это Рождество
Счастливым быть премного лет,
Чтобы добро к тебе пришло,
А жизнь дарила только свет!

Пусть будут помыслы чисты,
Чтоб Бог тебя благословил,
И всё, о чём мечтаешь ты,
Господь в реальность претворил!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/muzhchine/

Ма
Мария

благодарю!!!

K?
Karen ???

Мария, Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Пусть мир Божий пребывает в Вашем сердце, а в душе воцарится покой и умиротворение. Никогда не отступайте от своих целей. Будьте счастлив и успешен в делах!

Ма
Мария

огромное спасибо и вам счастья!

K?
Karen ???

И вам спасибо!!!🌼

Виталий Царский

Поздравляю вас с Рождеством. Удачного вам Нового года, и всех благ. У меня тоже сегодня рождество. Бабушка и дедушка немцы, репрессированные, их сослали на Урал, город Березники, Пермский край.

Ма
Мария

и вас поздравляю, всех благ!

Виталий Царский

Спасибо.

Valera Vavin

ну какое же сегодня Рождество!!!? оно завтра, 25 января по григорианскому стилю!! Но. всё равно. рад поздравить с самыми наилучшими пожеланиями!!!🌹 😘

Ма
Мария

с наступающим тоже приятно

Лариса Хуснутдинова

будем рады вас поздравить и улыбки вам добавить пусть рождественские песни душу греют вам с утра,ну а на в свой путь пора,....начинается игра...

Ма
Мария

спасибо искренне и вам всех благ!

Любовь Бобкова

Если Вы отмечаете Рождество по Григореанскому календарю,то сегодня Ваш день.Поздравляю!Желаю Вам мира,добра,благополучия!

Ма
Мария

спасибо, да действительно, сегодня отмечаю, я католичка

Любовь Любушкина

Поздравлю!!!! Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!! Всех вам земных благ!!!!💐 💐 💐 ⛄ ☃️ ❄️

Ма
Мария

благодарю!!!

Скорпион Иванович

Поздравить -не проблема! А вот выразить пожелания можно: здоровья Вам, любви, денег и родить здорового, весёлого малыша!

Ма
Мария

спасибо..только малыша не обещаю

Скорпион Иванович

Так с РОЖДЕСТВОМ!

Михаил Сабуров

Поздравляю! И с - Наступающим! и с Рождеством №2 и Наступающим №2.. опять же! С Праздниками, Мария! Правда! И - искренне!

Ма
Мария

благодарю, Михаил, и вам всех благ!!!

Михаил Сабуров

Спасибо!

Анатолий Бронский

С праздником Вас! С наступающим Новым Годом с Рождеством! Счастья,здоровья,любви и всех земных Вам благ.🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

спасибо, Анатолий!

Николай Ушенин

Хорошо что сказала. Поздравляю. Писал в Бруклин.Тоже поздравил. Удачи вам.здоровья. Вам всей вашей семье удачи.

Ма
Мария

спасибо огромное

Николай Ушенин

Мы с одной стаи.

Ал
Алиса

Поздравляю 🙂 светлого праздника, пусть все лучшее будет впереди🎇🎄🎁🎆🎆🎆🌹🌹🌹

Ма
Мария

спасибо, вам счастья!

Ал
Алиса

Спасибо большое!

Людмила Труханова

От всей души поздравляю. А у меня 25 декабря День рождения.⛄ 🥂 ☃️ 🎄 ❄️ 🍹 🎂

Ма
Мария

вас завтра поздравим

Людмила Труханова

А Рождество начинается завтра, правда это катол🌹 ическое.

Ма
Мария

сегодня сочельник, плавно переходит в Рождество

Людмила Труханова

Спасибо!!!!!!!!!💋

Viktor!Просто Viktor..

с огромной радостью!С Рождеством!Счастья,Здоровья.Семейного благополучия!....все остальное можно купить...

Ма
Мария

спасибо, огромное и вас с праздниками!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!все идет отлично

Ма
Мария

продолжаем в том же духе

Viktor!Просто Viktor..

неприменно,по другому не умеем

Александр Кузнецов

😇 Mit dem Rozhdestwenskich prazdnikoff!& ☺️С Рождеством Вас поздравляю!💒 ⛪ 🎆 🎇 🎆

Ма
Мария

спасибо

Ле
Лена

С Рождеством, Мария🤗🙂. Пусть этот волшебный праздник принесет только хорошее

Ма
Мария

спасибо огромное и вам любви огромной!!!

Ле
Лена

Спасибо🙂

Валера Тен

Добрый день Мария! Поздраляю Вас с Рождеством! Желаю счастья!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Мария

Спасибо, Валерий , за поздавления№

Валера Тен

Пожалуйста!