Николай

у нас уволились все почтальоны зарплата 7000 руб..

Ответы
Характер- Не Подарок

Да. У них там в почтовой службе какие-то напасти про зарплаты . Все вакантные ставки поубирали. А нагрузка осталась. В общем, как всегда, те, кто сидят в министерствах и издают указы понятия не имеют о реальной работе!

Серафима

У нас в новом районе построили классное отделение Почты России. Все было как надо,8 окошек. Недавно в зале полно народу. 2 окна работают. Все ушли на фронт

Юрий Киселев

да ну нах , просто путин не знает, пусть ему они напишут , у нас 71 тыр. средняя, так что гонишь пургу на лучший в мире режим- путлеровский... 😀

Нурия Шагабиева

У нас вроде 12 тысяч получают , но все равно это мало. Вообще то им должны доплачивать до прожиточного минимума.

Николай

водитель в полиции прожиточный минимум..

Нурия Шагабиева

Да , в курсе ,что там низкие зарплаты. Странно это конечно. Наверное поэтому люди оттуда чаще едут на Донбасс. 😢

Пётр Хамов

правильно сделали)) за такую зарплату пусть глава ПОЧТЫ россии работает,и президет с премьером подрабатывают

Лариса Вараксина

Доброе утро А разве в наше время у почтальонов есть работа У нас нет почтальонов так как у них увы нет работы

Вл
Владимир

у нас нет.. так как севрный район.зп коло 20.а в соседнем уволлсь все.. почтальонов привозят вместе с почтой...

Василий Бубновский

Правильно сделали! А ещё надо привлечь к уголовной ответственности тех, кто установил зарплату ниже МРОТа

Чио-Чио-Сан

Такого не может быть-7 тыс. Любой работодатель должен знать МРОТ, и соблюдать-16000 с хвостиком.

Маша Ерёмина

Я бы тоже уволилась: реальный прожиточный минимум - около 35 тыс. руб. в месяц на человека

Николай

да рубль в день и пять на гробовые каждый месяц..

Вовочка Бакка

Неужели, наконец, лопнуло терпение? Ждем, когда лопнет в другом месте, пора бы уже.

Владмир

А прожиточный уровень какой в регионе? Зарплата не должна быть меньше этой суммы.

Ир
Иринтер

Не может быть зарплата ниже официального прожиточного минимума. Сейчас это 17 000

Николай

сейчас только женщина была.. сама 76 лет ходила на почту.. они вместо ставки платят полставки..

Ир
Иринтер

Это уже другой вопрос

Дядя Миша

И правильно, что уволились! Пусть мама чиновника разносит корреспонденцию.

Веселий Чікарібуксул

Почтальону, главное велосипед, как и артистам больше по душе аплодисменты.

Татьяна

пенсию всё равно надо зарабатывать, да и график вторник- четверг- суббота

Кр
Красавчик

И у нас. Мне так и ответили....по ходите и интересуетесь, почтальонов нет.

Кр
Красавчик

Приходите

Сергей Владимирович

Наше П/О сокращает персонал и перечень услуг по денежным операциям

Ирина Ирина

Увы. эта профессия обречена .. с развитием цифровых технологий и И И

М)
Маруся )))

По закону минимальная за не может быть меньше 13,5)..так что не врите)