Ма
Марта

Бытует мнение, что женщина после 50-ти дряхлая старуха, которая не заслуживает внимания со стороны мужчин. Но есть и другое мнение, что женщина в таком возрасте может позволить себе стать женщиной, когда она уже решила свои биологические задачи, (вырастила детей). Тогда почему мужчины предпочитают им молодых девушек женщин? Они боятся женщин такого возраста, что не смогут произвести на них впечатление или того, что с такими женщинами сложно флиртовать, если отношения не носят серьёзный характер?

Ответы
Кот Кот

Выбор..
Вот вы к примеру мужчина
Что выберете
Старую и не доступную
Или молодую и доступную
Которой по ушам поездил и она готова на всё..
===
А на счёт того если она выполнила билогическую миссию то кому она вобше нужна..
А вот ей мужчина нужен и очень
Она нагулялась теперь надо и пятую точку в теплом месте пригреть..
Вот она и выберает ещё кто там потеплее будет. Поэтому ходит старушка с целым списком не малых требований и думает почему некому ненужна.
Вот странно

Герой-Любо V Ник Z

причина банальна- хотса молодого тела. а то что вы написали, это женщины из той возрастной группы, сами себе находят объяснения. это так же описано в медицине. когда наступает климакс, у женщины перестают вырабатываться женские гормоны, и активизируются мужские гормоны. у нее сексуальность становится мужеподобной - агрессивной, напористой, доминирующей. часто в этом возрасте женщины сами проявляют инициативы при знакомстве. как-то так

Герой-Любо V Ник Z

все их разговоры, типа, я очень опытная, я уже не молодая дурочка, а знающая толк львица, поэтому мужчина боятся не соответствовать нам, это все разговоры в пользу бедных

Ма
Марта

Вы мне описываете категорю недалёких в своих суждениях женщин.

Герой-Любо V Ник Z

игра гормонов и алкоголь делают любого человека немного глупым

Ма
Марта

Я не пью и мне не понятно такое поведение.

Герой-Любо V Ник Z

я пью))

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,какая-то часть мужчин,предпочитает молоденьких...Большая часть из которых - наёмницы,по существу...А мне "всю дорогу" нравились женщины,зрелые... Потому что её не надо чем-то поражать...Она знает ч е г о хочет и...извиняюсь к у д а...Кстати в несерьёзные отношения нередко западают мужчины у которых потенция висит на "сто грамм" )))))))))))))

Ма
Марта

Доброе утро вам. Благодарю за ваш правдивый ответ.

Роза Хасанова

Выбор падет на молодых исключительно в корыстных целях дам,. а мужчины этого не могут понять, что они только для флирта, а потом они вообще не будут нужны, а женщины в возрасте способны только на серьезные отношения и они будут достаточно надежными во всех отношениях

Ма
Марта

Вы правы.

Yury Panteleev

Смотря для чего. Для секса?))) Кого может восхитить( возбудить целлюлит и обвислые прелести?. Для беседы, пожалуй да. Даже для совместного проживания. Но тут парадокс. Эти 50 лет большинству ТАК портят характер, что проживание с ними превращается в вечную войну🤷‍♂️

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Grigorii B-R-I-X

на самом деле с такими дамоми интиресней удобней легче и понятней но опять же тут уже банально хотят красивее свижее а некаторые да бояца и поэтому да и глупее но разве дама не иниреснее когда опаснее ))))а уж псле 40 дама очень опасна и от этого еще интиреснее!!!!))))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Elchin Tehmezov

Все дело во внешности. Как бы это не было неприятно, это факт. Многие женщины в возрасте 50+ не привлекательны, так как либо забивают на себя до этого возраста, а потом пытаются исправит все косметикой, что делает всё хуже. Или просто возраст.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Elchin Tehmezov

Это вообще то общее мнение. Но многие мужчины не скажут этого, да бы не обидеть. А мне все ровно кого я могу обидеть. Главное правда. Если бы мне говорили чистую правду, то может я исправил бы свое положение.

Ма
Марта

Я считаю впше суждение прачильным.

Андрей Климентов

Нет такого мнения. Это, просто, что то отбило у неё такую охоту, или кто то. Перестала верить сомой себе.
может сильное потрясение... Если она не сдалась, то, минимум через месяц она опять засияет, может даже ещё ярче!👍🌹🤝

Ма
Марта

Спасибо Андрей за ваш ответ.

Андрей Климентов

У меня, такое ощущение, что Вы на ког то элитесь. Поймите, что это делать нельзя, так, часть этой злости автоматически возвращается, к вам,вывот - постаратьсязабыть и простить. Всё.

Ма
Марта

Ощущение ваше ошибочное и я не лукавою. А то что вы говорите о прощении это истина. Ведь написано, что сеет человек то и пожнёт.

Андрей Климентов

Не желайте зла никому!

Ма
Марта

Я не желаю. Я понимаю чем это чревато.

Лина Войт

женщина всегда женщина, но после 50 нет у нее такого сексуального влечения как у молодых, гормоны ..............а мужчинам важно, чтобы от них в сексе получали кайф. и никакая 50 ти летняя никогда не сравнится с 20 летней. природа

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Кирилл Морозов

Встречаюсь с 51-летней дамой. Улет! Но, надо сказать, тело она сохранила. Грудь - плотная, приятной величины, ноги - стройные, руки - без висящей кожи. остальное - красивое и приятное, и запах тоже.))

Ма
Марта

Приятно слышать, что вы не разочарованы.

Кирилл Морозов

А как мне приятно!))🌹

Ойген М.

Такое мнение бытует не у всех.Мужчины и женщины по разному устроены.Мужской биологический период длится гораздо дольше женского.Поэтому мужчина в браке должен быть старше супруги.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Валерий Оглоблин

за 50 мужчине и женщине большинство нехватает энергии.умолодых избыток.эволюция дает гарантии до 35.а потом с этим багажом будем жить.нашу значимость для дальнейшего формируем сами

Ма
Марта

Спасибо Валерий за ответ.

Марго Беккер

Да, проблема, только в Послееднем..НУ подумайте..Нафуя мальчикам-*СУРЬЁЗНЫЕ сношения* с возрастными женщинами???Нее наадо бежать*УПЭРЭДИ паровоза*..пусть всё ПЛААВНО течёт..

Владимир Слепнев

этот возраст самый подходящий для секса молодые стараються удовлетворить свои прихоти с такими женщинами так как с молодыми приходиться пользоваться предохранителями

Ма
Марта

Ни чего не надо, все без лишнего внимания и затрат. Главное познакомится. А там тебя накормят, обогреют и еще глядишь что-то и подарят. Благодарю за ответ.

Владимир Слепнев

да совершено верно🥰✌️

Ев
Европа-Плюс

У меня знакомая , ей 52 , она любой молодой особе ещё и фору даст . Выглядит на 40 , всё при ней , стройная обаятельная , ходит на фитнес и от мужчит очень много внимания ей .

Ев
Европа-Плюс

Тоскует ....

Сергей Ш.

Я бы не сказал что она по нему тоскует. Скорее просто хочет секса. По ней это видно. Любит она это дело. А в последнее время у неё это редко и мало. Да и с кем попало она не хочет тоже

Ев
Европа-Плюс

У нас соседка по даче тоже всегда хочет . По участку ходит в коротком халатике и без трусов . Как мужчины появляются , она нагибается полость на грядках . Где то фотка была , я сняла её .

Сергей Ш.

Ты в прошлый раз другую фотку присылала ) Что то тут нечисто 🤭

Ев
Европа-Плюс

Я несколько раз её фоткала и говорила , чтобы оделась , а ей пофиг .

А И

Всё сугубо индивидуально. Есть женщины и в 50, поражают красотой, умением себя преподнести, умом, и манерами, а есть и в 30, на которых без слёз не взглянешь))🤣

Ма
Марта

Вы правы Александр. Спасибо.

Абдулла Шакирзянов

буду сразу спорить...дети выросли,но они никуда не делись,нарожали внуков,и сели на доход женщины...я не голословен,у меня брак прекратился по этой причине

Ма
Марта

Разве вас кто-то к этому вынуждал. Это был ваш выбор.

Абдулла Шакирзянов

а не странны ли замашки женские,не слишком ли явно в них меркантильное?

Ма
Марта

Я сужу только по себе. Во мне этого нет.

Абдулла Шакирзянов

это замечательно...значит,я слишком доверчив...вот и имею

Ма
Марта

Видимо так оно и есть.

Эл
Эльвира

На таких женщин есть много досужих молодцов.
Ровесникам мы уже не нужны. Все нормальные давно женаты, а те, что остались - им уже никто не нужен.

Ма
Марта

☺️ И то верно.

Эл
Эльвира

) Поэтому разводы должны быть запрещены. Сначала дети, а потом женщина никому уже не нужна, кроме мужа.

Ма
Марта

Да.

Иг
Игорь

Такая женщина не уже не подстраивается... А зачем мужчине дополнительный головняк? И это не страх... Это обычное нежелание портить себе жизнь.

Ма
Марта

Спасибо Игорь за ответ.

Ал
Алексей

просто женщины сторонятся . внушили что уже низя а на самом деле СВОБОДА . ДА ЕЩЕ БОЛЕЗНИ И ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕСКИЕ СВОИ И ДЕТЕЙ ИХ ПРИЖИМАЮТ

Ма
Марта

Вы правы. И это тоже играет свою роль.

Ал
Алексей

конечно