Ма
Марта

Бытует мнение, что женщина после 50-ти дряхлая старуха, которая не заслуживает внимания со стороны мужчин. Но есть и другое мнение, что женщина в таком возрасте может позволить себе стать женщиной, когда она уже решила свои биологические задачи, (вырастила детей). Тогда почему мужчины предпочитают им молодых девушек женщин? Они боятся женщин такого возраста, что не смогут произвести на них впечатление или того, что с такими женщинами сложно флиртовать, если отношения не носят серьёзный характер?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

просто женщины сторонятся . внушили что уже низя а на самом деле СВОБОДА . ДА ЕЩЕ БОЛЕЗНИ И ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕСКИЕ СВОИ И ДЕТЕЙ ИХ ПРИЖИМАЮТ

Ма
Марта

Вы правы. И это тоже играет свою роль.

Св
Светлана_Светлана

Потому что многие женщины выглядят убого. Вот Дженифер Лопес тоже 50, но разве большинство выглядит как она, или как София Ротару в 70.

Ма
Марта

Значит зависит от самой женщины.

Нежнакомка

очень просто ... молодые глупы и дуры ... и у них гормоны а не мозги на тот момент работают ... ВОТ и клюёт им эта дура на свою голову ...

Ма
Марта

По разному мужчины мыслят, ровно как и женщины. Точно также и выбор делают.

Нежнакомка

я говорю о закономерности .... а они увы не в пользу 50+ женщинам ... вот и всё.

Нежнакомка

главные ошибки женщин в 50 лет -- это их иллюзии ... А по сути в этот период проживают \ астрологически \ ЧАС СКОРПИОНА .... это он сбивает с толку и бросает в авантюры женские сердца ... на самом деле это просто агония , которую принимают как за вторую весну ....но ведь не первая😉

Ма
Марта

☺️Эта агония касается не столько женщин 50+ как мужчин . Всё боятся, что не смогут. Вот и ходят петухами ищут молодых кур.

Нежнакомка

ну дассс... у них тоже мужская менопауза ... и тоже та же самая агония

Виталина

Женщина после 50 - это королева. Не все конечно выглядят чудесно... Но что то не наблюдала очередь 20 летних за 50 летними мужиками

Осень

Я думаю всего лишь потому, что мужчина примитивен. Он любит глазами. А в 50 не все красавицы! Мужчине нужно тело, красивое тело.

Ярослав Русланович

Мужчины предпочитают молодых женщин исключительно из за красоты и молодости: упругая грудь и попа гораздо приятнее.

Десант

А других вариантов не придумать никак? Например то, что тело молодой девушки в корне отличается от тела женщины 50+ ????

Татьяна

флиртовать не нужно вообще,это же классно!денег не нужно тратить у нее все есть!боятся показаться дураками -это да!

Ма
Марта

И это главное. Не показаться дураком.

Татьяна

да именно это пугает -мое мнение

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да, не поманипулируешь, чувство вины не внушишь, чувство собственной значимости в пыль не сотрешь, тяжело конечно.

Сэр Ёжик

Так не манипулируйте, не внушайте чувство вины и т.д.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Аххахах, нее, стрелочка не проворачивается))

Сэр Ёжик

Хорошо.😜

Маша

Согласна, Ханни))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие мужчины предпочитают молодых? Да я с такими сама на одном поле срать , пардон, не сяду))) от молодых отбоя нет))

Андрей

мой вечер выпускников похож на иминины в доме пристарелых а мужиков почти не осталось остался один однокласник

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Андрей за ответ.

Ольга

Если от женщины исходят сексуальные флюиды, то она привлекательна для мужчин. А 50 это шикарный возраст.

Ма
Марта

Тогда почему их тянет к молоденьким?

Ольга

Их тянет к разным. И к молоденьким , и к зрелым. Мои ровесники -мужчины не кидаются на молоденьких.

Ма
Марта

Понятно. Кому что нравится.

Миша Zvo

Женщинам после 60 нужен молодой скакунок, она на нём отыграется за все годА воздержания и целомудрия.

Ма
Марта

Такие молодые скакунки ищут женщину преклонного возраста для других целей.

Миша Zvo

Не только, есть любители старушек.

Ма
Марта

Есть конечно. О кусах не спорят. Кто-то любит молодое вино а кто-то выдержанное.

Неукротимая Королева

Потому что женщин за 50 они не смогут обуть в лапти, как они это могут сделать с молодыми девушками.

Господин Евгений Vирт

Сложно флиртовать? О чём вы? Опытные дамы избавлены от юношеских загонов, они уже всё видели.

Ма
Марта

В таком случае им это лучше удаётся чем в юношеском возрасте.

Эльвира Ашрапова

Мне 54,по сравнению с знакомыми однолетками, помоложе выгляжу. Потому что они толстые, а я нет

Ро
Роксана

А смысл с ними общаться? На подсознательном уровне каждый мужчина хочет оставить потомство.

Ива Теплов

Флиртовать не сложно с женщинами любого возраста)0 Но мужчин польше тянет к молодому телу

Ан
Андрей

Зрелые женщины сейчас в моде.А мужчины реально бояться потерпеть фиаско с многоопытной.

Ма
Марта

Спасибо Андрей за честный ответ.

Алексей Пимяков

вот именно в таком возрасте не идут на разок . боятся огласки .и у многих неприятный опыт

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Алексей за ответ.

Алексей Пимяков

но надо найти подальше от дома в городе и тихонько ходить .

Алексей Пимяков

нет чтобы не трындели соседки . вот одна у нас все ездит к сестре а на самом деле есть дальнобойщик и она с ним едет . проговорилась одной а теперь весь дом знает

Алексей Пимяков

так что это дело двоих и нечего трындеть . правда есть мужики не донесут а разболтают