Ма
Марта

Бытует мнение, что женщина после 50-ти дряхлая старуха, которая не заслуживает внимания со стороны мужчин. Но есть и другое мнение, что женщина в таком возрасте может позволить себе стать женщиной, когда она уже решила свои биологические задачи, (вырастила детей). Тогда почему мужчины предпочитают им молодых девушек женщин? Они боятся женщин такого возраста, что не смогут произвести на них впечатление или того, что с такими женщинами сложно флиртовать, если отношения не носят серьёзный характер?

Ответы · страница 3
Михаил Антонов

Немного не так-женщине в любом возрасте можно голову вскружить,,,,на то она и ЖЕНЩИНА!!!💄

Ва
Валерий

с возрастом ведь всё вырастает и растягивается так или нет? это не девушка в 18-25-35 лет

Чио-Чио-Сан

Но и мужчина 50+ не 20-летний парень. Повиснет "там" и хрень поднимешь🤪

Ва
Валерий

ВЫ правы--это физиология-даже пословица такая есть-Старый Конь борозды не испортит -глубоко вспашет но недолго

Чио-Чио-Сан

именно так, но.... НЕ глубоко вспашет

Ва
Валерий

ну как не глубоко?? у человека всё растёт с годами-есть разница между мужчиной в 15-20 лет и в 45- 55 лет? просто с возрастом я написал не долго-всё зависит от здоровья--а как глубоко--так многим даже может и не залезет и будет больно

Константин Саратовцев

Почему же, моей жене скоро 66, она прекрасно выглядит, а тело вообще замечательное.

Андрей Мацнев

Всё прозаичнее, просто к такому возрасту многие женщины "запускают" себя🤷‍♂️

Ма
Марта

Речь шла о не ухоженных женщинах а о том, что мужчины чувствуют себя неуверенно с женщиной его возраста.

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что неуверенно? Только потому, что предпочитают более молодых? Так это не "неуверенность", а элементарное предпочтение тех, кто более хорошо выглядит.

Ма
Марта

Просто перед молодыми он чувствует своё превосходство в жизненном опыте. Ему легче с ними играть или как молодёжь сейчас говорит, вешать лапшу на уши.

Андрей Мацнев

Да ну, глупости)) Когда говорят, что "мужчина любит глазами" - это истинная правда. В первую очередь ВСЕ мужчины обращают внимание именно на внешность.

Ма
Марта

И это конечно тоже имеет место.

Макс Янов 🇷🇺

Такие женщины, в подавляющем большинстве, уже не привлекают внешне. Всё просто.

Ма
Марта

В каждом возрасте есть своя привлекательность как у женщин так и у мужчин.

Макс Янов 🇷🇺

Всё верно. Что не так?

Макс Янов 🇷🇺

Главное - не обижайтесь на жизнь.

Ма
Марта

На жизнь я не обижаюсь. Она дана мне Богом и я Ему за неё благодарна.

Макс Янов 🇷🇺

Поэтому не стоит ничему удивляться.

Леди Мила

Каждый мужчина подсознательно ищет женщину детородного возраста, это природа.

Леди Мила

Я читала статью на эту тему.🍓🙋‍♀️

Ма
Марта

Я согласна с вашим ответом.

Alex Sher

вы должны хотябы одного мужщину переубедить, не гонитесь за толпой, не поймут

Ге
Геннадий

Кому из мужчин в таком возрасте нужны, так называемые, " серьезные отношения"?

Ма
Марта

Вы знаете Вадим, что именно такие мужчины отвечали что им нужна пара.

Ге
Геннадий

Они чё, с первого раза не поняли что к чему?

Ма
Марта

Почему поняли. Ведь в двоем в любом возрасте лучше чем одному.

Ма
Марта

Может для вас и аренду а для кого-то нет.

Ге
Геннадий

Это ленивые мужчины, не умеющие себя обслужить.

Елена

Не скажите...)), Все больше молодых людей отдают предпочтение дамам постарше))

Ма
Марта

Видимо им с детства не хватало материнской любви и заботы.

Елена

Возможно, или сейча такая патология пошла ..

Ма
Марта

Такое было и раньше, но не так выражено как сейчас,

Анатолий Бирзул

Просто молодые несут глупую белеберду .а зрелые заумную. Но тоже белеберду

Ма
Марта

☺️ Спасибо Анатолий за ответ.

Даль Светлая

да, кобелятся они и всего то! они себе кажутся неотразимыми и значимыми!! 🤣

Даль Светлая

с возрастными то не забалуешь....

Инна Приходько

Думаю, да, дело в уме и сообразительности) это молодым можно лапшу навешать

Аскар Байжанов

ни кто ни кого не боится............поищите причину в другом (дело не возрасте)

Ма
Марта

А в чём может быть ещё причина?

Аскар Байжанов

🤣причины исходят только от субъекта.....я думал ,Вы знаете такие вещи

Ма
Марта

Вы имеете ввиду закомплексованность человека?

Аскар Байжанов

.....нет................я имел ввиду , что женщина должна быть женщиной.......и возраст здесь не причем

Геннадий Коновалов

Можно и флиртовать, можно даже полюбить, но очень редко, кому, удаётся.

Любовь Яворская

Боятся,что не дотянутся до её уровня!Ухоженности,самодостаточности!!!

Пан Змій Zp.ua

Никаких серьёзных отношений с малолетками. Со взрослыми другое дело.

Пан Змій Zp.ua

Ага

Наталья Антонова (Королева)

Как в песне поется: а думал исключительно о теле, моем невинном теле...

Ав
Автор

бяяяя, там дряблое жирное нечто...и вялым отростком не тычется в это

Юрий Пономарёв

мне было 22 ..а моей преподавательнице исполнилось 50....и нормально..

Ин
Инга

Что то рановато списываете.Ещё есть семидясетилетние мужчины!😆