Ма
Марта

Бытует мнение, что женщина после 50-ти дряхлая старуха, которая не заслуживает внимания со стороны мужчин. Но есть и другое мнение, что женщина в таком возрасте может позволить себе стать женщиной, когда она уже решила свои биологические задачи, (вырастила детей). Тогда почему мужчины предпочитают им молодых девушек женщин? Они боятся женщин такого возраста, что не смогут произвести на них впечатление или того, что с такими женщинами сложно флиртовать, если отношения не носят серьёзный характер?

Ответы · страница 4
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....моё мнение, мне важна демография. молодые могут по возрасту!!!

Лариса

С молодыми ведь легче. Им круассан дай, она уже лежит.😂😂😂😂

Zоя

Потому что такая у них дома уже есть ,а молоденькую хотЦа)))

Ве
Вера_Вечная...

Мне 54...и что то я не дряхлая...и ужчина есть...у каждого своё

Любовь Золотарева

Золотой возраст у женщины 52-60, чего не скажешь про мужчин.

Ма
Марта

Вы правы Любушка. Добрый вечер.

Любовь Золотарева

Более скажу, что биологически у женщины должен быть мужчина моложе ее, а не на 30-40 лет старше. Там уже не мужчина, а мешок с деньгами.

Ма
Марта

Любушка не спорю с вами. Многие женщины сейчас востребованы молодыми людьми.

Любовь Золотарева

Марта! Тут другая крайность. Эти молодые ищут себе очередную мамку. ( Ему 30, а хотят 70тилетнюю). Может я утрирую, но наблюдаю такой расклад. Вообще,я за разумный выбор.

Ма
Марта

Да так оно и есть. Я с вами согласна.

Любовь Золотарева

С удовольствием попила бы с тобой чайку, Марта. Спасибо.

Рост

Сколько моих соседей и сотрудниц вышли замуж после 60-ти.

Ма
Марта

Это радует, что в мире меньше стало одиночества.

Рост

Это их проблема. Я бы не стал заводить семью в таком возрасте.

Батя

Она их не вырастила)вот они,обложили и получку,и пенсию)

Батя

Все так отвечают,и все при этом нищие и обсосанные

Ма
Марта

Что не могу сказать о себе.

Батя

Ну,не прижила деток...бывает

Ма
Марта

Просто воспитала их правильно,

Батя

Не знаю,не проверено,не факт...

Vlad Tokarev

50 баба ягодка опять и на 2 стульях сидеть и на 6 коленях

Юрий

О ,святая простота, зачем мужчине лишний геморрой????

Ма
Марта

Вы правы. Мужчины не любят себя утруждать. Для них чем глупее тем и лучше а иначе может быть задето их эго,

Юрий

Ну это вряд ли, если он не из мест не столь отдалённых

ვასო წილოსანი

Там уже флирт не имеет смысла! Там нужен грубый секс

С К.

Ну что так плохо мужчины относятся к женщинам, особенно к... взрослым? Непонятны ваши постоянные унижения и грубые слова в наш адрес. Вы нам завидуете??? Тому, что мы МОЖЕМ до смерти, а вы, дай Бог, до 40-а, 45-и??? Это вас бесит?

ио
ирина отставнова

Все люди разные. Никаких правил нет и быть не может

Irina Vahakangas

Подруга моя вышла замуж сразу,как на пенсию вышла

Ирина Кондрашова

нет, они бояться соответствовать таким женщинам.

Бо
Бока

Это хороший возраст, серьёзный и женщины хорошие

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Юра Юрьев

всё зависит от мадам ... кавалера...их комплексов...

Олег Котлов

Комплекс чтоль? 50+ зашибисть. Это не возраст ваще.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна !! Мужчины опасаются женщин в возрасте.

Остап Бендер

Потому что молодое тело более приятно для секса

Я Вера

Мужчины не боятся. Наоборот, они флиртую вовсю

Юрий Данилов

ЭТО ДЛЯ ТЕХ. КТО НЕ ПОНИМАЕТ.ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА!