Св
Светлана

У кого жизнь не сложилась и нет в жизни счастья, тот злой на всех и все человечество?

Ответы
Луиза Котельникова

Такой взгляд на жизнь Видимо человек уже другим не будет Негатив везде искать Пока себя не одернет)) Что может не случиться

Наталья Наталья

Согласна. Они ещё лезут в семьи и отношениях других и начинают гадить у них, чтобы все испортить

Alisa Warshavsky

А как определить, что жизнь не сложилась?! В какие сроки?! Перед укладкой в гроб?!

Св
Светлана

Когда ни в чем не везет, а молодость уже прошла и здоровье не то.

Alisa Warshavsky

Ближе к концу, у всех со здоровьем начинаются проблемы! И жизнь сложилась,если старость защищена...

Алексей Шутов

Счастье понятие не понятное!Лучше когда радость и во всём и от всего!

Робот Вертер

Совершенно верно! Вот они в комментах и отрываются по полной 🤯😁😛

Игорь Николаевич.

Как это не сложилась? Да такого не может быть никогда.

Андрей В.

Пытаюсь найти зацепку, чтобы не озлобиться...

Вл
Владимир

Жизнь дана на добрые дела...

Андрей

У злого языка, и куни злые.

Вечность

Это че я выходит злой

Вечность

Яж сама лапочка

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

однозначно

..

Согласен!

Дедушка Старенький

Наверное.

Адам Адамов

🤝

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

Ну, почему же такое мнение? Вовсе и не так! Даже человек одинокий может быть счастлив.