Св
Светлана

У кого жизнь не сложилась и нет в жизни счастья, тот злой на всех и все человечество?

Ответы
Луиза Котельникова

Такой взгляд на жизнь Видимо человек уже другим не будет Негатив везде искать Пока себя не одернет)) Что может не случиться

Alisa Warshavsky

А как определить, что жизнь не сложилась?! В какие сроки?! Перед укладкой в гроб?!

Св
Светлана

Когда ни в чем не везет, а молодость уже прошла и здоровье не то.

Alisa Warshavsky

Ближе к концу, у всех со здоровьем начинаются проблемы! И жизнь сложилась,если старость защищена...

Алексей Шутов

Счастье понятие не понятное!Лучше когда радость и во всём и от всего!

Робот Вертер

Совершенно верно! Вот они в комментах и отрываются по полной 🤯😁😛

Игорь Николаевич.

Как это не сложилась? Да такого не может быть никогда.

Андрей В.

Пытаюсь найти зацепку, чтобы не озлобиться...

Вл
Владимир

Жизнь дана на добрые дела...

Андрей

У злого языка, и куни злые.

Вечность

Это че я выходит злой

Св
Светлана

Наверное.

Вечность

Яж сама лапочка

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Я Мы

🖼

..

Согласен!

Дедушка Старенький

Наверное.

Адам Адамов

🤝

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

Ну, почему же такое мнение? Вовсе и не так! Даже человек одинокий может быть счастлив.