Алевтина Пална

А ваши близкие знают с какой ноги вы встаете по утру и на что это может повлиять в течение дня? Успевают "соломки подстелить" - типа, вернись и перевстань с правильной ноги?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У меня "не с той ноги", кажется, бывает только "после вчерашнего". В этом смысле рецепт подкладывания соломки прост: чтоб в рюмке на столе стояла, холодненькая, и сала там на бутерброде рядом. Или помидорка маринованная. Или ещё чего, подобного. Но подстелить успевают не всегда )))

Вовочка Бакка

Вот просто интересно - как "перевстать с правильной ноги" правильно? Может быть кто-то знает пошаговую инструкцию? Такое в жизни точно пригодится.

Ойген М.

Я по утрам сам не знаю с какой ноги встаю,неговоря уж о близких.Да наверное и не в ногах дело,а в голове.Какие тараканы зашуршат утром?Кто знает?

Shark_Murderer

про мое не знаю, у меня в доме 4 буки по утрам встают, так что я знаю как лететь и как свистеть по утрам :)))))))))))))))))

Алевтина Пална

отработанная схема))

Shark_Murderer

о да, если еще раньше них свалишь из дома то вообще хорошо

Вася Васильков

Диван стоит спинкой слева к стене,встаю правой опорной.Если встану с левой значит е*гусь,потеряю координацию.

Дэн Люк

во блин............................ озадачила .......... надо написать напоминалку .... чтоб не забыть с какой ноги встал

Татьяна Владимирская

знают, что с утра меня лучше ваще не трогать, пока кофий не попью))но это на практике они ощутили

Ев
Ева

мой собакер в теме... остальные давно уже ноги сделали))))))))))))))

..

Я вот сплю на одном месте и получается так, что всегда встаю с левой ноги )

Эвелина

Нет Алечка,не знают ,я встаю раньше их ,но иногда догадываются ))))))

Алевтина Пална

приветули))) ранняя пташка))

Эвелина

Иногда да ))) это ж шутка ..я живу.одна ,детки отдельно )))

Алевтина Пална

я думаю, что вот эти первые утрешние 15 минут - просто бесценны, когда еще все спят и есть возможность собраться с мыслями))

Эвелина

Таки да

Александр Изосимов

А что близкие будят и смотрят,с какой ноги я встану?Что за чушь?

ვასო წილოსანი

Они не знают когда я дома прихожу а как встаю тем более))))

Алевтина Пална

да вы разведчик))

ვასო წილოსანი

Боже упаси доносчиков терпет не могу))))))))

N’
N’djaména

Пакши протягиваю, на них и просыпаюсь кверх головой.

>Izrail Kogan

я встаю со средней ноги, и на настрояние не жалуюсь.

Маша

Если вставать рано, то у меня всегда нога левая)

Конь Впальто

странно, я это выражение сто лет не употреблял

Алевтина Пална

чего? не было необходимости?

С Э М

Кошке пофиг, глянет спросонья и спит дальше

Law Abiding Сitizen

с правой нужно вставать,если такая имеется

Константин Лисицын

Кровать никто не переставляет, Плана!)))

Al
Ali

знаю и правила безопасности соблюдают

Марта Вилциня

Нееее, близкие-это самое дорогое!❤❤❤