Алевтина Пална

А как подстелить соломки, чтоб мягче падать было? Вам удавалось?

Ответы
Владимир Забродин

пол жизни проходил с мешком соломы но случай так и не представился\ вернее падал много раз, но либо не успевал соломку постелить либо стелил не там где падал\

Робот Вертер

Несколько вдоль, несколько поперёк, несколько вдоль, несколько поперек.........несколько вдоль, несколько поперёк и можно падать туда с кавалером 😜

Игорь Николаевич.

Бог постелил! Травма головы с внутренним кровоизлиянием, впоследствии развившейся гематомой, но тем не менее, я с 01.01.1997 все еще живу.

Чио-Чио-Сан

Но здесь есть БЫ (подстелила БЫ), потому предвидеть невозможно. И падаем, куда попало, ломая мозги и кости

Владимир Петров

Укладисто и укрывисто, но самое главное- точно на то место, которое собираетесь удостоить падением...)))

Алевтина Пална

ни разу не получалось))

Владимир Петров

Вы не одиноки. А соломка- только на то и годится, чтобы приложить ее к ушибленному месту...)))

Алевтина Пална

лучше пластырь))

Владимир Петров

Поделюсь секретом...но только с Вами: солому техничней не подстилать, а набивать под одежду, и особенно к тем местам, на которые, чаще всего, клеится пластырь...))))

Пе
Пеппердинк

Совет - падать надо всегда на пухленькую мягонькую даму!Вот на Палну я б так упал,так упал...Мммм....

Татьяна Владимирская

хрен его знает. Вон в вопросе про выживание по Франклу так оно выходит, что все оно дело случая(

Arsen Beisenov

Офицер СОБРа?)))

Татьяна Владимирская

это ассенизаторская профессия?

Arsen Beisenov

В чем то да! Людей зачищает, которые против власти вышли)))

Татьяна Владимирская

не ОМОн и Росгвадрия разве?

Arsen Beisenov

Тоже еще те "чистильщики")))

Alex Alex

Привязать к "мадам сижу" тюрок не большой и рюкзак на плечи с соломой)

ვასო წილოსანი

Незнаю, не падал и не сабираюс в старости гимнастикой заниматся))

Алевтина Пална

и тут соскочил))))

ვასო წილოსანი

🖼Опыт не пропьешь))))

Бо
Борис

Падать нет А вот другим возле стога заниматься приходилось.

Ил
Илья

Мне не удавалось подстелить соломки, на грабли наступаю...

Al
Ali

соломку подстелили, а, под неё, хороший матрас настелил …

Михаил Гехт

Бывало, когда предполагал, где попытаются напакостить.

Kolos Frand

Да. Не враждовать и не оставаться в долгу по доброму

Гудвин

Конечно подстилал...Только падал не там,где думал.)))

Та
Татьяна

Чего нет, того нет. Как всегда со всего размаха...

Ко
Константин

Для начала надо солому купить или накосить :))

Валерий Жуков

Кость, мож с собой носить в рюкзачке)))

Ко
Константин

Это уже потом. Для начала надо ей обзавестись :))

Валерий Жуков

я лучше паролончик куплю)))

С Э М

Знать бы еще, не экстрасенс и не прорицатель

Конь Впальто

а ты на тухес падай, тогда и соломки не надо

Конь Впальто

ну видишь - редко такое происходит, а ты каждый раз, каждый раз....я останусь на своем мнении - падай на тухес, он всегда с тобой

Алевтина Пална

я буду стараться))

Конь Впальто

лучше тренируйся как кот

Алевтина Пална

у миня хвоста нету

Конь Впальто

там главное слово КАК

«Луиzа Каzaти»

Редко, но бывало, когда чуйка не подводила