Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно хотела спросить о том , что как-то вспомнилось к обеду: известнно всем, как борщ пересолить, а как переборщить его -не въеду?

Ответы
Ар
Армен

Понять слова такие просто,борща налили очень густо,так много дали на обед,что нету места для котлет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично! Так и бывает!

Fox

уф, переборщить борщ, извиняюсь за тавтологию, это когда его слишком много и никуда он уже не лезет

Владимир Коврижных

Красиво и умно. Наверное это и "пересолить" и когда много поджарки, т.е. его испортить.

Владимир Томилов

Надо чаще появляться на кухне и есть дома. Тогда быстро вникнешь.

Игорь Васильевич

Это понять так же сложно как и то, куда Вы ВЪЕХАТЬ желаете... 🙂

Елена Свадеба

Лишнего налить тому,кто мало ест,-вот и всё!!!

Роман Макаров

элементарно-не испортить солью....

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не пережарить.

Роман Макаров

борщ НЕ жарят...Перекипятить при варке можно вполне

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторые делают зажарку к борщу.

Михаил Пронин

скорей имеют ввиду что перелил

Кошка На Раскаленной Крыше.

От души налить в тарелку до краев?

Рабига Карипбаева

Больше соли- меньше борща.

Лева Правая

сама ни знаю

Геннадий Фадеев

Когда через край нальёшь и мужа обольёшь, тогда поймёшь..

Лева Правая

исключено. ОНИ у меня цари)) им накрывают в безопасном расстоянии

Георгий

Да и не надо.

Елена Мелехина

и правда

Евгений Лавровский Женат

😄 🌹

Svetlana Tuguleva

😄

Sv
Svitana

😮

Татьяна

😄