Владимир Шур

Человек звучит гордо - а обезьяна перспективно.

Ответы
Лариса Ларина

это какая же перспектива у обезьяны...в человека превратиться?...вот только когда это может случиться, вот в чем вопрос...🐵 🐵 🐵

Роман

а мы и так с нашими СМИ потихоньку превращаемся в обезьян,а вот если мы будем меньше доверять свежим новостям ,то мы обретем человеческий облик

Лариса Ларина

с этим согласна.......🖐️ 🙂

Татьяна

Труд сделал из обезьяны человека А почему те люди которые не трудятся в обезьян обратно не превращаются?

Владимир Шур

неужто?

Татьяна

😅😅😅😅

Владимир Шур

всё идёт к тому что обратно на деревья - цикличность времени - всё повторяется

Татьяна

Наверное

Я Это Екатерина

Судя по вашей "обойме цитат, вы зависли на сайте, скорей всего слишком умных статусов)))

Роман

просто я их собирал очень долго тогда и интернета у нас не было ,а записи были и я их хотел куда то выложить ,чтоб люди почитали .Может кому то что нибудь понравится(но это еще не все ,у меня много чего интересного ,там и тосты прикольные,и анегдоты о которых все забыли)

Я Это Екатерина

И где же вы это хранили. На каком носителе

Роман

в записной книжке,тогда носителей небыло

Я Это Екатерина

Понятно. Ну тогда извините.

Роман

та все норм,я бы хотел опубликовать но не знаю как

Dsy-19 Дсу-19

Период эволюции уже прошел и это звучит уже не перспективно,а больничкой пахнет.

Нина Савина

Уже есть сдвиги в эволюции обезьян?

Владимир Шур

есть успехи в деградации человечества

Нина Савина

Но не превращение в обезьян.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Некоторые похожи на обезьян

Евгений

Это кому адресовано

Ан
Анархист

Так размышляю))

Евгений

Что-то очень долго

Ан
Анархист

а что торопиться то, спешка нужна при поносе....

Евгений

Ну незнаю незнаю

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Лю
Людмила

😀 😀 😀

Ан
Анталья*

Ваше ???

Владимир Шур

наше

Ан
Анталья*

Мммммммм)))))))))) вкусное)))))))))

На
Наблюдатель

😉