Ал
Аллегрия

Почему так тяжело уезжать оттуда, где прошли твои лучшие годы? Где были падения, взлёты, где ты встретил друзей. Как будто отрываешь от себя что-то родное

Ответы
Ma
Maria

очень тяжело...когда переезжали из старой комнаты- нищей, без мебели и удобств.. Старый шкаф остался скрипучий..я плакала .. здесь я родилась, здесь делала первые шаги...

Александр Максимов

Это временное помутнение и заблуждение, через пару лет, вернувшись туда, вы не найдете там того, о чем так сожалели уезжая!!

Coin Hummer

хохлы конечно

Александр Максимов

Не в том дело, что хохлы, дело в деградации людей, хулиганство, наркомания, проституция, пьянство и так далее, вот бичи и Украины и России!! То же самое могу рассказать и про Мономахов, Приморье, куда я переехал и откуда убыл через два года!! То же самое могу рассказать и про Камень- Рыболов, где осел после Украины мой Отец!!

Coin Hummer

У тебя есть какой-то стержень

Александр Максимов

У меня есть Бог, и Он мой стержень!

Coin Hummer

👍

Вл
Владимир

это близкое...родное ... поэтому так и тяжело на душе, когда уезжаешь....и когда уехал и долгое время там не был...

Луиза

потому что душа привязана к тому месту, с которым связано многое, что послужило становлению личности

Ту
Турист

Прочитал вопрос и сердце заныло от воспоминаний! Кто такую "школу" не проходил, не поймут!👆

Ал
Аллегрия

Точно!..

Ту
Турист

👍🤝🤗

Brown Sparrow

это зона комфорта. женщинам всегда трудно покидать насиженное, если оно было идеальным

Ал
Аллегрия

Да как бы вообще не идеально. Всё равно тяжело уезжать из города

Brown Sparrow

это до первых положительных эмоций, дальше-больше. если только это не случай вынужденного бегства...

Ал
Аллегрия

Ну я сбежала из города)

Не
Нелли

Это нормально. Приввкли уже там жить , много хороших и плохих воспоминаний

Вася Васильков

Пускаешь корни привыкаешь к окружению,обстановке.Взрослей ибн мудрей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом приезжаешь через несколько лет и всю ностальгию как рукой снимает….. Все не то, и не так

Олег Локос

Верно подмечено.. Потому-то мы и умирая, с большим

Олег Локос

с огромным эмоциональным напрягом к Новоселью идем...

Nikola Mahkov

-точно!=расставание-это маленькая смерть!--👌

Qqqq Qqqqq

не было ни какой тяжести уехали и все тут

Ка-Валерчик Гузенко

Корни пустились! То же самое с работой ....

Ма
Маша

Потому что здесь комфортно и просто)

Марго Беккер

Я уехала в Тепло! Рада, не жалею..

Людмила Канивец

Потому и тяжело, что всё родное!

Акира Куросава

состав земли не знает грязи .

Igor Fedaev

Организм к воде привыкает !

Ал
Александр

С зоны откинулась что ли?

Иван Никифоров

Было со мной такое....

Ал
Александр

И как справился?

Иван Никифоров

Время лечит.Сейчас уже всё прошло. Было то в 90 году

Ал
Александр

Лечит, но вот не всегда.
Оно ещё и покалечить может

Иван Никифоров

Это да,точно

Ал
Александр

Особенно это про любовь касается...

Иван Никифоров

У меня другое было, переезд на новую квартиру. Сильно привык был к старому дому, и очень больно было переезжать

Олег Чернов

Ничего не тяжело.