Виктория 🇧🇾

А вот мне интересно, есть ли здесь те, кто гадал на свое будущее? И правдивы ли были предсказания?

Ответы
Михаил Тымчук

Я никогда не стремился гадать, от цыганок отмахивался и отмахиваюсь сейчас. Но когда мне было лет 18, ко мне пристала цыганка прямо на улице, предлагая погадать. Я сказал что не хочу гадать, да и денег у меня нет. Она стала мне рассказывать о моей нелёгкой жизни, что я и сам знал и она видела. Одет я был в рабочую робу, тощий, угрюмый. Среди прочего она заявила: ты выкрутишься. Закончишь очень большую школу. Я рассмеялся, так как тогда учился в вечерней школе. Вспомнил я эту цыганку только тогда, когда поступил в Военно-медицинскую академию и успешно закончил учёбу... Что это было, прозорливость её или совпадение , не знаю. А может она меня запрограммировала на учёбу? Только что это ей дало? Я ни копейки ей не дал, карманы были пустые...

Виктория 🇧🇾

А кто их знает, чего они бесплатно гадают некоторые

Барон Де Гофмансталь

Однажды моей подруге нагадали что через год у нее родится ребенок, и вдруг у меня пропало желание заниматься с ней сексом. Ну не хочется и все тут! В общем поссорились, разбежались. А ребенка она так и не родила, до сих пор. Врут предсказалки!

Виктория 🇧🇾

Во как бывает!

Олег Мирошников

никогда не гадал. мне в юности одна старая цыганка сказала: "Никогда не гадай. кто выгадывает. тот прогадывает!" Это как-то запало в память

Ро
Роксана

Было такое, когда первого ребенка носила. На вопрос "Кого я рожу" получила ответ "Красивого и любви достойного сына". Ему сейчас уже 21 год.

Елена В.

Нагадал мне попугай счастье по билетику, я три года берегла эту арифметику 😊

Arkadij Latyshev

Знаю точно, что сбылись лишь предсказания (вернее проклятия) Жака де Моле.

Егор Сколопендрычъ

Увы, но - да... Тарошничаю порой. Однажды имел глупость на себя раскинуть....

Св
Сварожич

Мне предсказали будущее на 10 лет и сбылось даже то что Сбыться не могло.

Виктор Ш

Всё сбылось, и даже то, чего у меня не произошло!

Mарго Беккер

Никогда фигнёй не *страдала* враньё это..на 99%

Валентина Вербицкая

А Вы и правда верите? Кстати.. большой грех...

Виктория 🇧🇾

Ой, да я не собираюсь гадать! Мне вот интересно только, если человек знает своё будущее, использует ли он это в жизни при принятии решений, при выборе мужчины (женщины) и пр

Леди Мила

здесь есть Таирия, все правду говорит.

Александр Крылов

мне гадала цыганка в 72 г пока все сбывается

Леди Мила

я бы на серьезное не стала гадать

Александр Крылов

я не просил она сама все нагадала

Леди Мила

🤷‍♀️

Al
Ali

Гадание это мерзость перед Всевышним

Виктория 🇧🇾

Так никто не спорит!

Al
Ali

Зачем пробовать мерзость и потом спрашивать ( а потом говорить а кто спорит)

Виктор Никитин

Будущее не предсказуемо это дебилизм

Ир

Правдивы...но лучше не делать этого...

Дмитрий Коновалов

Наивность и надежда не мой конек.

Та
Татьяна

Да, было такое. Все оправдалось.

Nikola Mahkov

-мы гадали-все сбывается!--✌️

Виктор Шумилов

что гадать то .... жить нужно

Мария Я

Правдивы,на все 💯 причём.