Irina Sirotkina

90-60-90,о чем речь?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Все стереотипы поведения, все шаблоны мысли концентрируются в уме

Роланд Деханов

А это мысль-у меня в рюмке сейчас налито 60 гр,попробую ваш рецепт!

Розыкули Меттиев

90 с утра на похмелье, 60 на закуску и 90 еще, чтобы было опять хорошо

Андрон Шрайбикус

Количество тактов в секунду при заклинившем четвертом цилиндре

Андрон Шрайбикус

Я знаю. У Вас проблемы с фигурой?

Андрон Шрайбикус

Тогда смените авку и тон задаваемых вопросов. Да и тему тоже, это не для Вас

Irina Sirotkina

Все будет как было,проходите мимо.удачи

Андрон Шрайбикус

Не будет. И скоро Вы сами поймете, почему. Дуракам жить сложно

Irina Sirotkina

Эк вас зацепило,пройдите уже!😂😂😂

Андрей Захаров

девяностые создали родившиеся в шестидесятых 90% (шутка- горькая)

Сергей Ларин

Трасса Москва - Санкт-Петербург, или Москва - Нижний Новгород. ))))

Павел Агарков

90-е хуже 60-х а 60-е лучше 90-х! а вообще такой прикид уже не в почете!

Ал
Александр

Привлекательная девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90

Геннадий Зернов

Речь об архитектурных идеалах, можно сказать золотая середина.

Николай Вычегжанин

Иришка привет к чему такие нормы ГТО или это на золотой значёк

Николай Вычегжанин

Ириш зачем стремится к этим нормам будь естественной красавицей что красиво то небезобразно

Irina Sirotkina

Это не относится ни к параметрам фигуры,ни к людям

Ольга Матыцина

1 вариант: грудь-талия-бедра 2 вариант скорость у поста ГИБДД

Генадий Аргунов

БОЛЬШОЙ ГОЛОВА-МАЛЮСЕНЬКИЙ ТАЛИЙ,КАК У ПТИЧКА-И АХ ВАХ...ВАХ.

Sh. S.

Езда в городе до гаишника (радара). Мимо него, и после него...

Sh. S.

А я думал женские формы)))

Вера Кобзарь

Трасса скорость машины 90 в переди Г А И скорость 60 и опять 90

Василий:))

это о идеальных параметрах женщины.... или номер телефона???

Василий:))

тогда рост, вес, возраст))

Марина Скидан

мои параметры четыре года назад а потом набрала немного

Irina Sirotkina

Это вообще не о параметрах тела,и меня затрагивать не надо.

Ан
Андрей

Вес возраст и толщина пачки денег в месяц у мужика !!! ))))))

Юра Юрьевичь

формы девушек к которым стемяться но это такая глупость

*** Дорога ***

Телефон дурдома ... мне одна знакомая по секрету сказала

Irina Sirotkina

Очевидно она оттуда,но это не то

Сергей Гончаров

Ограничение скорости. Трасса, населенный пункт, трасса.