Невеста Октября 💜

Как по-Вашему, что в нашем мире/обществе сильно переоцененно?

Ответы
Андрей Будняев

значение искусства на жизнь обывателе,борщ,стереотипы внешности,выбросы угл.кисл.газа,влияние еврейского лобби на мировую политику,и,якобы,дороговизну фруктов на базарах Куйлюк и Чорсу!

Ко
Колючка

вклад актеров и певцов в развитие общества ,как раз происходит обратное-опошление всего и падение нравов

Handyman

ничего........потому что для тех кто сидит высоко, нет ни каких моральных ценностей кроме их финансов

С Э М

Общество само себя переоценило подрывом устоев, навязыванием новой этики и образа жизни.

Ал
Алексей

стадо баранов? конечно . все гадости перекладывают на общество хотя творят другие

Алекс Улианов

По моему мнению сильно переоценены интеллектуальные способности человека...

Вячеслав Родионов

Потребление, планета завалена мусором и отходами различных производств.

Владимир Чураков

В мире, вообще, сильно переоценивают человеческую разумность. )))

Фи
Фи-Де

ДОЛЛАР ! БУМАЖКА ПРЕВРАЩЕННАЯ В ТОВАР --ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ !

Вовочка Бакка

Умственные способности некоторых руководящих индивидуумов.

Валентина Пакшина

Меня пугает и не устpаивает - власть денег на пеpвом месте‼️

Александр Реутов

Смысл денег и блестяшек. Все забыли про свою жизнь

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Александр Демидов

Наличие материальных благ, как синоним счастья.

Василий Теркин

Секс,особенно как к нему относятся женщины

Ал
Александр

золото. оно дороже платины в два раза стал

Га
Галина

шоу-биз фанерный, футболисты косоногие.

Се
Сергей

Вы что заканчивали, нет где Вы учились?

Невеста Октября 💜

Зачем Вам эта информация? 😑

Невеста Октября 💜

Это никак не связано.

Се
Сергей

Такие вопросы требуют подтверждения формальности знаний их задающих

Игорь Шароватов

само общество сильно испоганилось..

Ди
Див

Наверняка это - общественное мнение

Адам Адамов

Все, кроме жизни простого человека

Невеста Октября 💜

Пф.
Спасиб за ответ.