Ol
Oleg

Россияне,кто за то чтобы ввести москвичам дополнительный налог,за проживание в столице?

Ответы
Александр Сорокин

я живу в Москве. да преимуществ много, но есть и минусы. я бы всех пенсионеров из москвы высилял , а на их место молодых с перифирии. Москва город дорогой здесь куча скрытых налогов.

Ве
Веста

Ой. Не то. Лучше ввести нормы оплаты труда без перекосов в провинции

Vera Artemova

Кто Вам позволит сравниться с Москвой или что-то у них отнять?

Ol
Oleg

Тогда мы ее сожжем

Vera Artemova

Олег, Простите, я не верю Вашей смелости... И знаете почему?

Ol
Oleg

Да мне все равно твои доверялки

Vera Artemova

Вот поэтому ...

( * ; *)Татьяна Наумова

что??? да -такой налог нужен ВСЕМ... кто не прописан в столице...

Ив
Иваныч

Не боишься что твои земляки без портрет останутся?

Петр Соколов

Пусть хоть где-то люди живут нормально.

Светлана

Приезжайте к нам и живите без налогов.

Ol
Oleg

Сдашь мне комнату?

Светлана

Не могу. Со мной живут дети и внучка. А жилья здесь съёмного полно. Хостелы недорогие. Ипотеку возьми. Москва- открытый город. Приезжай, живи и не завидуй. Нечему завидовать.

Ol
Oleg

Не завидую не люблю Москву еще с советских времен слишком шумно слишком много приезжих слишком много криминала и уличного хамства,!Мне милее Минск и Рига

Светлана

Конечно. Много приезжих с криминалом приезжают и привозят уличное хамство. А потом ругают москвичей,которых по пальцам пересчитать можно.

Екатерина Баландина

а москвичей то в столице осталось?

Ol
Oleg

10 млн

Екатерина Баландина

да ладно. Я , коренная москвичка, за 25 лет встретила только 8 человек москвичей

Ol
Oleg

Все кто живет и работает в москве постоянно москвич,даже если он приехал вчера,а коренной он или молочный вопрос 33

Жужа Tori

А чем так москвичи не угодили?

Жужа Tori

Ну конкретно ты что родил для москвичей?

Ol
Oleg

Родил? Ты идиотка чтоли это у тебя дыра есть для родов,я налоги плачу и они идут в москву а не в мою область на содержание вашего пидорного правительства и вас сволочей

Жужа Tori

Новопассит в помощь!

Ol
Oleg

А вам цианид

Жужа Tori

Мы уже к нему привыкли))

Ирина

Не поможет. Нелегалов много!

Лариса

Москва давно анклав России.

Ol
Oleg

Язва на ее теле

Ир
Ирина

У вас с головой все хорошо?

Ol
Oleg

Отлично,а у вас проблемы? Доходами делится надо,иначе потеряете все

Ир
Ирина

С кем делиться? От власти требуйте, а то мля за Путина тут дохера хотят голосовать, а делиться так с простого народа.

Ol
Oleg

И с них спросится в свое время

Ир
Ирина

Сейчас надо это делать. А зарплаты в Москве от 10 тыс. На высокооплачиваемую мало шансов без знакомств.

Ol
Oleg

Так заведи

Ир
Ирина

Я про себя что-то писала?

Сергей Дроздов

Молока им за вредность!

Ольга Рябова(Лебедева)

Им там и так хреново(((

✨Т
✨Таньюша✨

Так это в любом крупном городе так, при чём столица?

Ol
Oleg

В других городах такие деньги не заработаешь

Ольга Рябова(Лебедева)

Кто на что учился

Ol
Oleg

На москвичей надо учится?

Елена .

что за на х.....????

Галина Миронова

вообще пофиг

Эл
Элина

👍

Татьяна Зимина

Я ЗА

Збигнев Августинович

Ок

Gregory Zmievskoi

А еще надо внести налог за то, что они дышат воздухом.

Свет - Мария Стрижевская

Я ,