Татьяна Костина

Редко сейчас детки такие песни поют родителям..

Ответы
Ирина

мой поёт мне))) "хрюшенькины сапоги,сапоги сапожки"))😆 и ржёт)))

Ирина

У меня ребёнку в школу вапщето завтра))хахах)) но он полуночник..Раньше часу к нему даже не заходи со словами "спать пора")))

Татьяна Костина

У меня дочь с внучкой спят им завтра со точкам занятости. И ты отдыхай..доброй ночи.

Ирина

приглашаю на свою творческую страничку)) https://vk.com/public133314343 Буду рада,если что-нибудь понравится)))

Татьяна Костина

Спасибо..обязательно посещу.

Ирина

споки))🍁

Владимир Мочалов

мне уже не поют

Татьяна Костина

А ты откуда?

Владимир Мочалов

Н.Новгород

Татьяна Костина

Я из Белгорода..чего не спишь?

Владимир Мочалов

я и не заметил как время пролетело спокойной ночи

Татьяна Костина

Спокойной ночи.

Вася Антолик

🍉 🍓

Татьяна Костина

Прям вкусняшка)))

Se
Serg_Hp

какиетакие

Se
Serg_Hp

и она мне так торжественно и серьезно-НЕТ !!! чуть поболтал-ну я понимаю что девочка юная но она оказывается здесь всерьез решила просветительской деятельностью заниматься)) тоже обиделась

Татьяна Костина

Ну так кто они..надеюсь ты полазил по и нету?

Se
Serg_Hp

они это кто? зачем мне лазить)))

Татьяна Костина

Понятно..расследование..не провел..и теперь не ты и не я не знаем кто это такие киники?

Se
Serg_Hp

о киниках- в общих чертах- мне в нет дезть не надо.дело не в этом.есть бес числа терминов и понятий что я и не слыхивал. но для чего их здесь спрашивать? если не знаеш сам-куда быстрей узнать заглянув в вики. если знаеш-предполагать что есть вики это твое личное откровение свыше-а другим не дано это как то туповато. и ладно-та девочка молода и романтична-но и от стопудово взрослых людей еще похлеще вопросы. это щас меня просто веселит-а поначалу немножко так приху-ал. кто это и что это и не мерещится ли мне)))

Папин Друг

Какие...?

Папин Друг

Что простите...?

Татьяна Костина

Ладно..проехали..пишу с телефона..иногда он высказывает вместо меня..если не про контролирующие))

Папин Друг

Давно уже проехали...

Татьяна Костина

Спокойной ночи..

Папин Друг

Доброе утро...