Cергей Плотников

Сегодня и завтра будут вербу освящять.Вербное воскресенье завтра. Всех кто придерживается с праздником..💐🎈💥💥💥

Ответы
Ан
Ангелина

С праздником Вход Господень в Иерусалим - Вербное Воскресенье! Тропарь: Общее воскресение прежде Твоея страсти уверяя, из мертвых воздвигл еси Лазаря, Христе Боже. Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен грядый во имя Господне.

Cергей Плотников

Аминь.И Богу Слава.

Ан
Ангелина

Да, да! Все во Славу Его Всевышнего!

Г(
Галина ((М))

С Вербным Воскресеньем, с праздником чудесным.
Радости вам, мира, счастья и добра,
Веры и надежды, праведных поступков
Всем в домах уюта, и Божьего тепла.

Cергей Плотников

Спасибо взаимно.☺💐

Владимир Лукашев

Такого праздника нет в Библии. Есть торжественный вход Иисуса Христа в Ерусалим.

Cергей Плотников

Точнее Вход Господень в Иерусалм.В народе называют вербное воскресенье, или праздник Вай.

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Взаимно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фк Энергополис Малыш Н.а.

спасибо только в россии поклоняются сатане красной звизде

Cергей Плотников

Да многому поклоняются,поздравляю тех кто верит во Христа.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так и я про то весь мир верит в бога только русские в сатану

Cергей Плотников

С чего вы это взяли?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а укрого главный поп мусор ФСБешник?

Cергей Плотников

Хотя кроме ваших утверждений ,вы ни чего больше не написали ,то есть доказательств ни каких.Ну да ладно ,тем не менее предположим если бы это было так .Один человек это не вся церковь, и не весь русский-христианский мир. Так утверждать могут люди далекие от церкви, по тому как сами не состоят в ней , и не знающие какая она внутри ,судят со своей колокольни.По этому не вижу смысла далее вести диалог .

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да историю с Власовым я выдумал и вторую мировую тоже я начал а не русские

Ирина Кулигина

С праздником с вербным воскресеньем

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👸

Галина Коровина

Вас тоже с праздником.🌹 🌹 🌹

Юля Ррррр

Благодарю вас и вас с праздником!

V-Враг Незалёжности - Z

еврейские праздники не праздную

V-Враг Незалёжности - Z

ни к какой...потому что религия это уничтожение личности...Вот ваше иудохристианство у русских заменило АЗ (местоимение 1 го лица единственного числа) на Я (означающее ЕЁ) и поставило личность на последнее место,сделав кумиром вашего идола

Cергей Плотников

Не знаю что вас так напрягает ,но лично я каким был таким и остаюсь, не важно какой буквой это обозначается, важно то что внутри и то как вы относитесь к людям ,и к Богу.Вы не принадлежите к религии а чем вы руководствуетесь в своей жизни? Какова её цель?

V-Враг Незалёжности - Z

цель жить и не придумывать идолов,жить без навязанных чужими людьми стереотипов и правил...а вы любите подчиняться и смиряться..ваш выбор...это удел иудохристиан...Радоваться вам запрещено...Ра это Солнце,давать Свет и оно противоречит вашей идеологии рабов

Cергей Плотников

Не зная о предмете не стоит о нем рассуждать! Я не собираюсь что то вам доказывать ,потому что вы не спрашиваете а утверждаете .А цель вашей жизни это вообще бессмыслица кому с такой целью вы принесете пользу? Кому поможите в жизни ?Через весь наш диалог в ваших словах просачивается агрессия ,это вы нахываете светом? .Видимо этому учит вас ваш бог ра.Не вижу смысла продолжать диалог.Считайте как вам лучше.Будьте счастливы.

V-Враг Незалёжности - Z

и вы в своем заблуждении под названием иудохристианство.

Та
Татьяна

🌞 🍵 🍋 🍫от☺️

Ел
Елена

Спасибо и вас тоже с праздником

На
Наталья

Ее бы еще откопать под снегом...

Cергей Плотников

Купить проще

На
Наталья

Ну да...

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!!🌹 🌹 🌹

Виола Саульская

И вас милейший с праздником!!!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.🙏 🍮 🍰

Valentina Drapak

Большое спасибо и вас тоже.

Наташа Макарова

Спасибо 🌾🌾🌿

Тася Гаврик

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹