Такой Один

🖼 Немного искусства. Пабло Пикассо. "Бык". 1946год. Карасота!)))😜?)))

Ответы
Остап Бендер

Бэнкси. Девочка с воздушными шарами. Наше время.
https://artsandculture.google.com/asset/the-wall-banksy-balloons/FgHoVE-hmt6DBQ?hl=ru&ms=%7B%22x%22%3A0.5%2C%22y%22%3A0.5%2C%22z%22%3A8.474913862581339%2C%22size%22%3A%7B%22width%22%3A2.8525563539277523%2C%22height%22%3A1.2375%7D%7D

Андрей Владимирович

Искусством это нельзя назвать даже с огромным допущением. Это специфическое творчество, которое имеет конкретное название в психиатрии - "творчество душевнобольных". 🧐

Константин Саратовцев

Это действительно!!! Слов нет! Это никакая-то мелкая мазня Александра Иванова типа "Явление Христа народу"! Тут величайший Малевич отдыхает...

вс
валерий сонин

каждый видит мир по своему и потом навязывает своё видение другим...и тогда уже ИЛИ ИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Ок
Оксана11

Вот так и создаются утки. Это всего лишь набросок. А законченная картина намного интереснее. 🙂

Виталий Мартынов

Значит у меня в садике был талант рисования🙊Это же сколько шедевров утрачено🤦‍♂️

Такой Один

дык вот ...знали бы....😏

Татьяна Алексеева

Что-то есть от таракана, но правдива тень...
Значит "Бык" гуляет в ясный день...☀️🔆🌿

Людмила (Мила)

Здесь всё строится на геометрических фигурах. Чётко, ни одного лишнего штриха.

Boris Skopenkov

Я Вас понял. Обычно так всё и происходит. Но мы не роботы, и, по возможности, должны корректировать свои начинания, помыслы... действия... опять таки ради описанного в предыдущем абзаце. Это моё убеждение...

Людмила (Мила)

Хорошее убеждение - стремиться быть порядочным человеком.

Boris Skopenkov

...Комильфо... по старому. Бедный Лев Николаевич Толстой, разумеется, из кожи вон лез, чтоб быть комильфо...!

Людмила (Мила)

По-человечески Лев Николаевич мне не очень... нравится.

Boris Skopenkov

В последние годы жизни он и Софье Андреевне не очень нравился... Но...

Св
Светлана

глаз не оторвать! Я в экстазе! так же, как и от квадратов Малевича тоже)))

Св
Светлана

ага, когда рот закрывается... думаю, что все гениальное- астрально, а так как я человек земли, то высшее искусство мне просто не доступно)))

Такой Один

фух))) а может оно и лучше))))

Св
Светлана

вот, планирую на днях погрузиться в непередаваемые "очучения" от декаданства...Думаю, кто рисовать не умеет, пишет нечто, что потом критики за искусство выдадут за его же деньги)))

De
Denis

Главное половая принадлежность. А то не поймут, что бык...😆😆😆

Такой Один

вот!☝️🤣

De
Denis

😁

Акира Куросава

еще какая . метаморфозная . изысканная . никем непревзойденная .

Вадим Иванов

Так это ПИКАССО, а был бы Ваня Пупкин, так тапками закидали бы...

Eлена Елена

Особенно «бантик» внизу. Мысли прекрасные будоражит! 😅🤣😂

Такой Один

🤣☝️👍 такая вот особенность его!)))

Сергей Черников

У меня внук получается талантище. ОН еще и не такое рисует

Татьяна Я!)

Блин, тоже что ли начать рисовать?!))😆 я тоже так могу)) 😂

Такой Один

атоо))

Татьяна Я!)

Ну ладно, так уж и быть-пользуйтесь моей добротой-постоите сзади)) 😆

Такой Один

надеюсь что заметят за вами и меня)))🤣

Татьяна Я!)

А Вы периодически подпрыгивайте и машите руками!)) 😆

Такой Один

хорошо!!)) ☝️😉

Ал
Алекс

мда.. как иногда художникам удаётся дурачить мир "умных")

Vik I Am

🌏💫😂✨Как..!) Черный..Квадрат!!))) Просто и Гениально)!👍

Ал
Александра

Мы с девочками посмотрели фильм про эту картину. Очень познавательно и не все однозначно. Поэтапные шаги. Гляньте в Ютубе...я зауважала Пикассо

Vik I Am

✨☺️💫🌺✨👍

Серб I Не Молод

Пиз .....д.....еЦ......она сделала одолжение...она ....ЗАУВАЖАЛА....😂

Vik I Am

И её..ту, уважают✨) А ты..что за Хуй! З горы..!?

Ал
Александра

😆 брось Вик!) Не тот роток...куда платок...

Vik I Am

А всё)! Уже никто никого ни как!)))✨☺️💫🌺

Лариса Новожилова

🤷‍♀️я наверное ничего не понимаю в искусстве............

Такой Один

😆 я тож)))

Ге
Геннадий

я -ХУДОЖНИК. я так ВИЖУ. Продана за 48 млн долларов США

Александра Жерлицына

Каляка -маляка-дочь в 4 года и то круче нарисовала😂