Вл
Владимир.

Для всех аббревиатура ККК означает Ку-Клукс-Клан.
Для всех, кроме немецких женщин.
А как они её расшифровывают? 🦧
Напомните, пож. 🤝

Ответы · страница 3
Языческий Кот

киндер кюхен кирхен

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знающего человека.🤝

Т*
Татьяна *

Киндер. Кухен-кирха

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только кирха на первом месте, как и должно быть.🤝🌹

Т*
Татьяна *

У меня, видать, на первом)))

Вл
Владимир.

Наверное, у каждого на первом своё, важное именно для него.

Вл
Владимир.

Удачного дня, Таня!🌹

Вл
Владимир.

Завтра будет день - Праздник!
"И Ленин видел далеко!
На много лет вперёд!"
Я, конечно, не Ленин, но как его тёзка, вижу завтрашний день.😍

Ге
Геннадий

Киндер, Кюхе, Кирхе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жаль, что кухня на втором месте. Вы - знающий человек.🤝

Ге
Геннадий

Точный порядок слов не помню. Помню, что церковь на третьем месте.

Вл
Владимир.

Всё правильно. Именно такой порядок считал необходимым кайзер Вильгельм II.

Юрий

Кюхен,киндер,кирхе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только кухню Кайзер задвинул на второе место, а мы мучаемся.🙊🤝

Георгий Клинцов

КУХНЯ,ЦЕРКОВЬ,ДЕТИ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. И кухня на первом месте, а Кайзер взял и поставил на второе место. Вот народ и страдает.😍🤝

Геннадий Агеев

кухня киндер кирха.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только вот кухню Кайзер взял и поставил на второе место.😍🤝

Zharkenova Natalay

кухня.кирха.киндер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знающий человек.🤝🌹

Татьяна К.

киндер.кухня. кирха

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝🌹

Сн
Сняжинка

церковь дети кухня

Вл
Владимир.

Спасибо, Мотичка!🌹
Совершенно верно. Жаль, что кухня на последнем месте.🙊

Вл
Владимир.

Можно позавидовать тому, кто там пасётся.😍

Вл
Владимир.

Это рекламная пауза. Для приведения души в порядок.

Вл
Владимир.

Хорошей погоды!🌹

Вл
Владимир.

Я в кепке.

Mi
Mihail

кирха кухня киндер

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И почему кухня на втором!🤝

Вл
Владимир.

Нет, в самом афоризме кухня действительно стоит на втором месте, а на первом - киндер.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Котик К мне Канай ))

Вл
Владимир.

Спасибо. Примерно так. Киндер, Кюхен, Кирхен. Вот Кирхен и места в последнем ряду для поцелуев.😍

Ро
Роксана

кухня-дети-церковь

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝🌹

Ла
Лариса

Кухня,киндер,кирхе

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но Кайзер Вильгельм из вредности поставил кухню на второе место, а мог бы и на первое из мужской солидарности.🙊🌹

Бо
Бока

это от Геббельса

Вл
Владимир.

Это ещё раньше. От кайзера Вильгельма.🤝

Бо
Бока

О! антиресно. тада впрос: а от кого Каждому своё. не знааешь, Вовочка 😁

Вл
Владимир.

Знаю. В Древней Греции был философ Платон, от которого пошла "платоническая любовь", вот он и сказал такую мысль.
Но у нас она с фашистами связана. Они тоже получили своё. Так что мысль - объективна.

Шк
Шкипер516

Kinder, Küche, Kirche

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И почему этот Кайзер поставил кухню на второе место, а не на первое!😍🤝

Та
Татьяна

Kirche, Kuche,Kinder

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝🌹

Злобный Эльф

Kirche, Kuche,Kinder

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В таком порядке, как вы точно подметили.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Kirche, Kuche,Kinder

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. А мог бы Кайзер поставить кухню и на первое место.🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️😶

Вл
Владимир.

Kinder, Küche, Kirche - так завещал немкам Кайзер Вильгельм. Вот поставил кухню на второе место, а мог бы на первое.😍🌹

Марго Беккер

аа маладца что на 2ое мог бы и на 4тое!🤪

Марго Беккер

таак и зеала что будет эта композиция🤪👍Мне она именно нравится!🥰👍Тоонкая!