Анютка Мусатова

кто для вас богатый человек, когда есть денег у него или когда у него есть семья?

Ответы
С. В.

семья это очень ненадёжное дело сейчас, богат человек может быть только разумом, силой мышц и осознанностью, ещё можно добавить честь и совесть

Сергей Руд

когда человек остаётся человеком вне зависимости от семейного и финансого положения вот тогда он по настоящему совершенный настощий богач

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда мне удивляются что у меня много внуков и с этим прибавляются хлопоты и мол бедная я . Я отвечаю что я богатая....а не бедная....😁🌞

Дэн

Какая семья у нищеброда?! Не в СССР живём. Нищие обречены на одиночество, но возможно это и к лучшему.

Станислав

Да как-то язык не повернётся назвать богатым того у кого семеро по лавкам и одни валенки на всех.

Игорь

когда семья, и желательно большая, детей чтоб много было... Деньги, конечно, тоже не помешают!... :))

Анютка Мусатова

не всегда так бывает что были деньги

Вольный Ветер

Богат тот, у кого Бог в душе... а значит у него всё неободимое есть и за то он благодарен

Qqqq Qqqqq

богатый это когда у такого от аванса до зарплаты денег хватает и еще остается

Лариса Вараксина

Когда есть здоровье Семье больной не нужен Это я пережила И сейчас одна

Анютка Мусатова

я вас понимаю. всю жизнь больная я, но меня учили, что не здоровья не помеха всему

Лариса Вараксина

Это уже не моя вина А вина моего бывшего мужа и свекрови Но мне сейчас очень хорошо одной я не жалею что ушла от них

☀️ Ольга ☀️

У кого есть средства себе на хлеб и на помощь тому, у кого нет

Елена Стратийчук

Богатый человек- мудрый ЧЕЛОВЕК! 🙏❤️

Ал
Александр

лучше быть семейным и денежным, чем безденежным и одиноким

Анютка Мусатова

доход не всегда есть

Ал
Александр

это точно

Оксана Лаzaрева

Когда у него есть семья, которую он в состоянии обеспечить

Марина Болейн

семья...любовь..доброта...тепло и все родные живы и здоровы

Вакказ Каримов

Семье деньги нужны!Семья которую надо содержать!🌹🌹🌹

Анютка Мусатова

если вам перед фактом поставить семья или деньги какой ответ ваш

Вакказ Каримов

Представишь глаза детей голодных,наврядли о деньгах подумаешь!🌹🌹🌹

Анютка Мусатова

я знаю как жить когда мало денег и так свою жизнь

Вакказ Каримов

Нам при развале СССР!В другой стране с нуля пришлось начинать!🌹🌹🌹

Sergei Grachev

у кого дворец в италии,как у наших "патриотов" россии

Ринат Баимов

когда деньги в семье водятся. ну и любовь как знамя

Гульнара Тезекова

Когда есть семья, близкие люди и хватает денег

Елена Щупак

обычно по деньгам измеряется, но семья важнее

Евгений

Богатый м счастливый это две большие разницы

..

Семья превыше всего. Остальное всё наживное.