Александр

Охотники, кто опасней, кабан или расcомаха?

Ответы
Роланд Деханов

Рассамаху слава богу невстречал,а от кабана отсиживался на дереве с рассвета до полудня-далеко гад не отходил!Потом проблема была слезть с сосны-как по гладкому стволу залез до сих пор непойму-прошло уже около 40 лет а до сих пор как вспомню....

Александр

О росомахах не вспоминают, эта тварь со спины нападает, походит так что и веточка не хрустнит.

Zinaida Sepp

Ненавижу охоту и охотников.Это большой грех, убивать ради удовольствия . Я люблю оружие, но стреляю в тире, живое существо я бы не могла убить..

Zinaida Sepp

Александр! Вы, наверно, не встречались и не дружили со священниками и монахами.Это замечательные люди.Мой сын стал монахом в 22 года, он чудесный монах, там мне паломники рассказывают, да и я знаю хорошо своего сына. Мы встречались в Греции, в Лондоне я собиралась со своими тремя сыновьями.На Афон я звоню каждую неделю.И только за сына-монаха всегда спокойна моя душа.А 2 сына женаты и я переживаю за них, как и у всех у них бывают проблемы, а я все близко к сердцу принимаю.

Александр

Общался я и с монахами и с попами, все добрые и умные до тех пор пока слова ласкают их уши. Монахи и попы мне не друзья.

Ирина Андриевская

Самая большая беда России не дороги, и даже не дураки, а усердные дураки, перекрывающие другим дороги. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#1 …

Александр

У Высоцкого песня есть, Чужая колея называется, как раз о верующих.

Ирина Андриевская

Что общего между девушкой и рекой? В девушку, как в реку - нельзя войти дважды.. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#1 … #афоризм

Ирина Андриевская

Обратил внимание на то, что люди, которые упорно готовились к пляжному сезону в спортзалах, на море почему-то не приехали

`евгения Карпюк

и тот и другой. разъярённый,раненый кабан растерзает на куски,но нападает,его видишь,россомаха коварна и хитра

Александр

Точно.

Роза Фахретдинова

Кабан нападает открыто, а росомаха очень коварный зверь. Смотря по ситуации-опасны оба

Александр

Точно, как видно знакомы с этой тварью.

Аlex Ross

На росомах не охотился, а кабан... да еще подраненный - это, я вам скажу....да-а-а!

Александр

Я тоже, зайцы лучше.

Александр

Я тоже, зайцы лучше.

Аlex Ross

Во!!! И я о том же!!!.......Бедные зайцы!!!

Александр

Вкусные.

Александр

Вкусные.

Nadezhda Orlova

сравнение некорректно....тип агрессивного поведения различный

Александр

Только опасность одна.

Александр

Только опасность одна.

Сергей С

Не будучи охотником,росомаха опаснее.легче кабана добыть.

Александр

Точно, на много легче.

Александр

Точно, на много легче.

Mikhail Mikhailov

Трудно рассуждать, ибо не с кем их них пока не встречался.

Галина ....

Я не охотник но думаю рассомаха- более коварная и хитрая!

Александр

Знаком, приходилось жить в тайге, мне рассказывать не надо.

Галина ....

У вас двоится!!!

Александр

Я думал что это вы меня за глупца приняли.

Галина ....

Я никого не считаю глупцом я не экстрасенс!

Александр

Тогда не пишите по 3 раза.

Татьяна

Кабан....он большой , быстро бегает и клыки огромные )))

Александр

Если у вас есть друзья значит часто врете, попробуйте всегда говорить правду.

Александр

Если у вас есть друзья значит часто врете, попробуйте всегда говорить правду.

Татьяна

Есть несколько таких , от которых вообще ни чего не скрываю

Александр

КЛАСС.

Татьяна

🙂

Галина

я не охотник, но с кем хочешь встретиться из них?

Ирина Андриевская

Говорил старухе дед -Помнишь,бабка,в 20лет.Как ты прыгала козою,увидавши мой букет -Что козёл ты,спору нет.И единственный букет помнишь80лет

Галина

Иди на козу, она безопаснее!

Ирина Андриевская

Рассказываю свои сокровенные тайны бутылке вискаря. Она ещё не догадывается, что я её прикончу

Галина

Это конец- подумал Штирлиц- а где же пистолет?

Ирина Андриевская

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

Наталья Никитич

я не охотник но думаю кабан быстро бегает

Александр

Росомахе бегать не надо, она со спины нападает.

Александр

Росомахе бегать не надо, она со спины нападает.

Наталья Никитич

ааа а красивая хоть и на любителя

Александр

Какая разница кто вас есть будет.

Александр

Какая разница кто вас есть будет.

Наталья Никитич

ну пустячек а приятно

Лариса Снигур

Лучше животных не трогать,а так кабан...

Александр

Росомаху трогать и не надо, она сама вас тронет.

Лариса Снигур

Это мое мнение....я не охотник.

Ирина Андриевская

Пока существуют мужчины, грех непобедим.

Александр

Ира, ты в каждой бочке затычка или только для задниц пригодная.

Ирина Андриевская

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить: — Что, не заводится?

Olga Nikolova

Думаю,рассомаха.Она же прыгает сверху.

Александр

И нападает сзади.

Л.
Лис ...

Россомаха самый опасный зверь в тайге

Александр

Самый подлый.

Л.
Лис ...

Полностью согласен, и опасный

Александр

Любой кто все делает изподтишка опасней других.

Ирина Яровенко

одинаково опасны так оба хотят жить

Александр Корнилов

а зачем нарушать покой даже блохи ?

Ирина Андриевская

— Твоя жена сексапильна? — Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит отменно!

Ал
Алексей

Главное, чтобы ружьё с собой было))

Ирина Андриевская

Спать -нет,не хочу ... ツ pic.twitter.com/JdxdrKjxJDПрямая ссылка на встроенное изображение

Мистер-Х Мистер-Х

самый опасный зверь-это человек))