Дядя Дима

Адольф Гитлер истинное зло, вёл войну против человечества 6 лет. Женился в своём бункере с Евой Браун и на следующий день застрелился. Брак - это сложно.

Ответы
Тим

Сам Сталин не был уверен в гибели супругов - тогда не проводили тест на днк...И говорят свой век они дожили в Аргентине...🤷‍♂️💫✨⛑️

Дядя Дима

Говорят в Москве кур доят а коровы яйца несут... ( пиздят)

Тим

любая версия имеет право на существование -так -что ,каждый сам решает что ему верить...⛑️✨

Лева Правая

Да ничего подобного, этот изверг с евкой свалил и был таков, обгорелые трупы- не их. Так что брак- это хорошо.

Дядя Дима

Аминь

Надежда Тихонова

Дааа...потому то так много парней,которые заводят себе котов или собачек,но только не жениться👍😜

Надежда Тихонова

Мне это знакомо,могу рассказывать до бесконечности...,но они не подарят вам радость отцовства😁

Евгений Бриг-Снежин

да... мы не вожди и у нас нету ев браун......

Дядя Дима

Да есть у меня дети

Евгений Бриг-Снежин

и это радует .... значит и скоро внуки будут....🖼

Надежда Тихонова

😁😂👍☕ А тогда вы правильно сделали,что завели животинку.

Валерий Сумский

И до и после него тоже кончали со своими женами, а потом и сами...Ещё и детей туда забирали с собой

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Если б женился раньше,то хрен бы Ева дала ему тратить деньги на войну и водку! Всё в Семью!✊

Ма
Марк

Почему бы путлеру не воспользоваться этим рецептом!Люди бы вздохнули с облегчением

Дядя Дима

Ты еблан? Причём тут он, нах ты политику сюда приплёл?

Ма
Марк

А ты,дебилоид чего развонялся!На хвост тебе наступили,любимого фюрера обидели😂😂😂😂🖕🖕

Дядя Дима

Пиздец, без дебилов не обходится день

Камил Камилов

женился на Еве Браун а интимной близости не имел ☝️ так и помер педерастом 😆

Владимир Николаевич

а вы уверены, что он застрелился? Доказательств тому нет, лишь отписки мутные.

Alisa Warshavsky

Никуда он не застрелился! Он сдох в штатах в возрасте117 лет! Это, к сведению.....

Дядя Дима

Вот как раз он из ваших. Великая Россия поражена вирусом ваших выродков. Окраина как грибок на пальце. Нужно просто очиститься

Alisa Warshavsky

Ты, кем себя возомнил??? Никак Македонским??? ржу... Обыкновенный баран, пушечное мясо, не более...

Дядя Дима

История, учи историю

Alisa Warshavsky

Лучше ты этим займись!! Как, начиная с подставного Петьки уничтожалли державу!! И кто в этом, особенно преуспел!!! Ты же, ничерта не знаешь!!! А вот поучать, это дааа! Что сказать, паршивая страна советов! Страна говно, а продолжают лезть везде, как клопы, куда не просят и не приглашают.....

Дядя Дима

Историю выучить можно

Ан
Андрей-Пушкин

Можно заранее застрелиться...
дабы - не жениться )))

Бо
Борис

Ну.....жили-то они не один день. Просто официально не были расписаны.

Дядя Дима

И что

Бо
Борис

А Что бы ты хотел?

Дядя Дима

Ты ведь не дед мороз, какая разница что я там хочу

Михаил Гехт

Брак оказался завершающим аккордом. Соломинкой, переломившей...?😊

Дядя Дима

Точно

Зинаида Бадяева

А сколько еще к ней готовился ,писал книгу .произносил речи и т.д.....

Ваняя Иванов

нагрузка вышла предельной..не ходите девки замуж,не доводите!

ии
игорь иванов

Гитлер говорил " я женат на Германии " . Что то мне напоминает..

Никифоров Валерий

🖼

Вл
Владимир.

Он только зарегистрировал то, что длилось много лет.

Пан Стефа́н

Тут не Ева виновата. Да и войну развязал не он один.

Дядя Дима

Ебать ты профессор

Пан Стефа́н

В 39-ом Гитлер напал на Польшу, а Сталин на Финляндию. Так что вместе начали!!

Дядя Дима

Вместе с Евой Браун? Ты еблан вопрос читал или нет?

Пан Стефа́н

Ты пидор комнатный!!!

Nekto Imiarekoff

Адаму вообще союз с Евой изгнания из Рая стоил.

Дядя Дима

Во во 👍😄

Веста Гелла

Ещё Достоевский писал, что любить это сложно...