Zаrа

Это нормально, что именно на фитнесе ты чувствуешь себя счастливым? А остальная часть жизни это что?

Ответы
Ра
Рам

Думаю что это очень даже нормально.Значит ты обожаешь фитнес,это твое состояние души,образ жизни наконец...А остальная жизнь поэтому,отходит на второй план.Хотя есть множество интересных вещей....я тоже очень люблю спорт,поддерживаю физическую форму в тренажерном зале,бассейне,бегаю...мне это жутко нравится!Я бывший спортсмен,мастер спорта СССР.

Игорь Овсянко

На фитнесе в момент тренинга выделяется гармонии счастья, что поднимает настроение, даже если изначально пришёл в плохом настроении! А остальное время, это обычное течение обстоятельств, с переменным успехом положительного и отрицательного характера, подобно пешеходной зебре!

Александр Лысков

если тебе нравится фитнес и он дает тебе моральное душевеное удовлетврение это нормально.остальная жизнь это сложная тема ,но видимо в занятиях фитнесом ты находишь то что тебе не хватает в жизни попробуи понять чего не хватает и пренести это в остальную жизнь

Валерий Маликов

Если человек испытывает счастье только во время физических нагрузок каких либо, это показатель огромной пустоты в самой жизни! Я бы советовал такому человеку заняться своим духовным миром, только тогда человек ощутит себя полноценно счастливым!

Се
Сергей

Это счастье даришь любимому, растворяясь в нежности чувств и страсти объятий! Жизнь прекрасна и интересна, во всем круговорот, что ты даришь, так к тебе и возвращается, будь то любовь, будь то взаимность!

Ширин Гуломджонов

Потому что в фитнессе твойё тело полностью двигается и те гармони катори в глубине тела спали разбудутся и ты себя чувствуешь гороздо лучше до того времени когда твойё тело не остинить .

Александр Меньшиков

А вы попробуйте вместо фитнеса применить физическую силу для работы на даче,или в другом месте. Получив полезный результат скажете - "Разве фитнес это жизнь"

Игорь Косинский

Остальная жизнь благодаря физической активности гораздо сноснее. А что такое фитнес? Я вот просто бегаю по 40 минут в деть. Как это вкусно!

Данияр Избасаров

В зависимости от вашего характера,возможностей,остальная жизнь или необходимость или достаточно забавное действо.Но это мое мнение.

Владимир Мурушкин

Это тоже счастье. Нас постоянно окружает счастье и несчастье, горе и радость, взлеты и падения, только нужно суметь разглядеть.

Орынбасар Ашимбаев

Фитнес это хорошо, Надо хорошо себя чувствовать хорошо это дома.на работе. на море и др. Чтобы был рядом любимый человек.

Александр Дёмочкин

ненормально, что кроме фитнеса , нет других причин для счастья. а чувствовать себя счсатсливым на фитнесе - нормально

Руслан Магомадов

Не волнуйся у тебя все впереди,еще много будет мест когда ты будешь чувствовать себя счастливой🌹 👌 😘

Ярослав Снигирёв

Ну хорошо хоть на фитнесе. А остальную часть жизни мы зарабатываем себе на хлеб. Делу - время, потехе - час)))

Олег

Это совершенно не нормально. Нужно менять ориентиры, чтобы самое лучщее находилось в большей части жизни.

Said Assa

нет неправда, дело в том что сейчас для тебя это имеет значение, посмотри что время покажет.счастья вам!

Александр С-Пб

Это нормально.после тренировок вырабатывается гормон счастья.а по поводу остального это к психологу

Abdukadir Karimov

это просто вдохновение которое ты чувствуешь когда рядом красивый парень который за тобой ухаживает

Хасан Гапур

Фитнес-зарядка.Жизнь-совсем другое,где радость и печаль,счастье и грусть,стон души и всплеск мозга.....

Сергей Пушкин

Фитнес-быть в хорошей форме...это нормально, быть счастливым...остальная жизнь это всего-лишь жизнь...