Па
Партизанка***

Накануне дня ПОБЕДЫ... 🖼 (Инет) Солидарна!

Ответы
Виталий

Наклейка не значит что человек за войну...Он помнит какой ценой досталась эта победа..И это хорошо...Дебилы те кто забыл это..

Па
Партизанка***

а кто забыл?эти дебилы,что с наклейками обосрутся при первом взрыве!!поверь мне...это же быдло!хамло!

Виталий

Речь про память..Ты думаешь кто не клеит наклейки не обосрутся?😁

Па
Партизанка***

да почти все!!!это гавкать по сайтам мы смелые...а коснись война(хотя такой уже не будет)....половина по подвалам попрячется...

Виталий

Не думай о всех так плохо..по себе людей не судят..

Па
Партизанка***

т.е ты считаешь,что я дерьмо??ну спасибо!

Виталий

Я это разве сказал?😁

Па
Партизанка***

не прямо..но я умею читать между строк))ладно..пока..можешь не читать мои посты.а то они тебя раздражают..

Вольфрам Заточкин

не хочу спорить, но может это гордость за дедов, за Родину?

Па
Партизанка***

я про разбежку

Вольфрам Заточкин

чачай догоняться предлагаете?)))

Па
Партизанка***

Можно...а лучше Беларуской самогоночкой

Галина Мазяркина

Согласна с вами.....

Сергей Сычев

👍 👍 👍

Анна

Я тоже солидарна.

Михаил

👍 👏