Владимир Хромов

Почему: если падает человек все смеются, а если падает айфон все переживают?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Потому что Потерялись приоритеты: Бездушие, Галимый материализм, Отсутствие любви и милосердия и сострадания !Тяжело людям этим будет пройти" Квантовый переход" Который Должны будут пройти все люди Одномоментно !Зайдите на сайт также "новости перехода", " Высший космический разум сообщает", Но если хотите все знать, Есть умная книжка В интернете:" 247 законов космоса Эль Мории"!Удачи

Леонид Иванович Кречетов

Потому что Потерялись приоритеты: Бездушие, Галимый материализм, Отсутствие любви и милосердия и сострадания !Тяжело людям этим будет пройти" Квантовый переход" Которые Должны будут пройти все люди Одномоментно Зайдите на сайт также новости перехода Высший космический разум сообщает Но если хотите все знатьЕсть умная книжка В интернете:" 247 законов космоса Эль Мории"!Удачи

Елена Гришина

В наше время человек не представляет ценности-его можно убить,изувечить и за это редко наказывают. А вот айфон-это же деньги, а деньги сейчас представляют собой большую ценность,чем человеческая жизнь.

Таня Першина

Смотря как упасть! Если падаешь с последствиями,да еще и с тяжелыми ,вряд ли кто будет смеяться,а падает айфон- это результат вашей невнимательности и неаккуратности. Поэтому все за вас и переживают!!!

Татьяна М

Не надо смотреть амер комиксы, в России не так. Человеку помогают подняться, а айфон плохо держат в несколько др случаях, как-то: пьян, невнимателен, мама купит получше...в основном проходят мимо...

Вадя С Хитровки

Эхе-хе.. Людей надо любить, а вещи - использовать, но никак не наоборот! А у нас, похоже, это и происходит,- вещи любят, а людей используют в своих целях. иногда.

Галина Мамаева

Сама не понимаю, по РЕН ТВ показывают как люди падают, натыкаются на столбы и сопровождается это гомерическим смехом, а как это больно, никто не думает.

Марина Попова

какая то безделушка для него важнее и на себя со стороны он не смотрит и обижается когда сам оказывается в такой ситуации и я не переживаю а выбрасываю

Ольга Васильева

У меня большое чувсьво юмора ,но я никогда не засмеюсь над упавшим человеком Помогу подняться Кто знает где ты упадешь завтра А вещи -дело наживное

Наталья

ну, не везде смеются над падающим человеком, я думаю. Это только там, где смешным считается комедия положений - довольно примитивный жанр комедии

Любовь Демишева

Почему то так..... в кино лошадь спотыкается и падает. в душе все переворачивается... а тут же в людей стреляют, они падают . спокойно воспринимаешь.

Оксана Шевчук

Смеются только идиоты! Но на самом деле сейчас мир перевернулся - с айфонами спят в обнимку)) Может поэтому за них и переживают)) 😜

Владимир Хромов

Блин а я то думал что спят с кошачками в обнимку.

Оксана Шевчук

Не спи с котами - глисты заведутся))

Козлова Любовь

Только в возрасте наверное начинаешь понимать, что дороже жизни ничего нет, а все стальное мелочи, ну упал айфон и что..... новый купим

Владимир Хромов

Ой, как то не все это понимают, к некоторым возраст приходит один.

Татьяна Долбунова

интересные, однако, у вас наблюдения. Смеялась над упавшим человеком, наверное только в детстве и молодости, и то над друзьями

Лидия Колосова

Все , да не все ... Ваш отец или мать будут падать и вы засмеётесь ! ?Сравнили человека с телефоном !? На вид серьёзный человек !

Владимир Хромов

Вас наверно сильно жизнь обидела, дай бог вам счастья.

Лидия Колосова

Спасибо за понимание , я знала ччччч. что в ответе на этот вопрос надо юмор подключить , но что-то помешало

Наталия Кузнецова

А почему ВСЕ? Мне, например, совершенно наплевать на упавший айфон, а вот человека жаль и если возможно стараюсь помочь...

Татьяна Гордеева

вот теперь посмеялась я. у нас все же помогают человеку подняться. Знаете,зимой лед, скользко. всякое бывает.

Ольга Челышева

Так заведено,уже очень давно,когда падает человек это смешно,а айфон стоит больших денег это же так дорого

Надежда Генералова

Даже не знаю что вам и сказать.Айфонов не было раньше,а над упавшим человеком во все времена смеялись.

Вера Власова

За айфон платили деньги,вот и переживают как за свой. А человек упал и поднялся. Смешно? Мне не очень.