Я Это Екатерина

Любовь безвопросная, вопросы малоответные, сами вы малословные. Да что ж такое! Не сайт а находка!?

Ответы
Он

Хм,кто ж вас заставляет именно здесь сидеть?Включитесь на другие ресурсы.

Я Это Екатерина

🙂 Ну да, ничего не сходится. Откуда только взялась такая)

Он

Ээээх..А я расписался,секретные данные о себе выкладывал..Катманду только в нижегородской области пока нет..

Я Это Екатерина

Мда...точно, город похожий на вид попугайскогр какаду, подвид неизвестно на кого похожий, плод вашей фантазии)

Он

Двойка вам по географии.А ещё советское образование...И не стыдно?Катманду столица Непала.

Я Это Екатерина

Все может быть, но я ж плод советского образования, смотрю на схему нижегородской области. Наивна до дрожи? Где сейчас таких найдете?

Семен Отмахов

Катя,сама-то только копипасты и пользуешь...чья бы корова мычала...

Я Это Екатерина

Абдулла, ну и охота тебе со мной связываться? Посмотри глубже, внимательней)

Семен Отмахов

Катя,если хочешь,пиши своё...я заценю

Я Это Екатерина

Тебя ЗАЦЕпило малое из того что я выкладываю)

Семен Отмахов

хорошо...я верю тебе

Вл
Владимир

так больай пока не надоесть..кто мешает ?

Я Это Екатерина

Не болтаю а общаюсь🙂

Вл
Владимир

ну и общайся.. можешь со мной.я не против.

Я Это Екатерина

Да вроде и никто не против, общения)

Вл
Владимир

так задавай тему ??

Alexander Moiseev

КАК вы точно говарите Катя\.....

Al
Ali

а что вы хотели ...ЕГЭ

Nikola Mahkov

-прелестно!--😱

Владимир Белов

есть такое

.K
. Kramar.

бывает

Студия Позитив Таран Слава

Точно

На
Надежда

👌