возвращаюсь к теме подземных жителей ..выкачка газа и нефти из подземелья скорее всего контракт с теми кто живет под землей и обладает несметными богатствами ..когда то они покажут себя и расскажут зачем ушли с поверхности . быть может солнечная радиация их убивает или что то другое . нло и прочие обьекты так же их творения . они считают себя хозяевами земли
Та
Так-Тикс
Ответы
На
Надежда
Лапы греют))) Всё это временно.
Янг Николсон
они надземные
Сергей Синьков
И когда?
Та
Так-Тикс
кто их знает когда ..там глубоко под землей города
Сергей Синьков
Если бы это было так, то давно бы дали о себе знать.
Та
Так-Тикс
ежегодно с поверхности планеты бесследно исчезает огромное количество людей
Сергей Синьков
... на органы. Особенно сейчас на Украине.
Геннадий Зернов
Ого.
Та
Так-Тикс
да в это трудно поверить
Геннадий Зернов
А некоторые верят.
Та
Так-Тикс
я не верю я уверен
Геннадий Зернов
У кто нибудь их знает лично.
Та
Так-Тикс
идет сво война летят ракеты а газ идет по трубам круглые сутки и никто не смеет их отключить а северный поток взорвали турки
Геннадий Зернов
Спекулянтам и паразитам война не помеха.