Та
Так-Тикс

возвращаюсь к теме подземных жителей ..выкачка газа и нефти из подземелья скорее всего контракт с теми кто живет под землей и обладает несметными богатствами ..когда то они покажут себя и расскажут зачем ушли с поверхности . быть может солнечная радиация их убивает или что то другое . нло и прочие обьекты так же их творения . они считают себя хозяевами земли

Ответы
На
Надежда

Лапы греют))) Всё это временно.

Янг Николсон

они надземные

Сергей Синьков

И когда?

Та
Так-Тикс

кто их знает когда ..там глубоко под землей города

Сергей Синьков

Если бы это было так, то давно бы дали о себе знать.

Та
Так-Тикс

ежегодно с поверхности планеты бесследно исчезает огромное количество людей

Сергей Синьков

... на органы. Особенно сейчас на Украине.

Геннадий Зернов

Ого.

Та
Так-Тикс

да в это трудно поверить

Геннадий Зернов

А некоторые верят.

Та
Так-Тикс

я не верю я уверен

Геннадий Зернов

У кто нибудь их знает лично.

Та
Так-Тикс

идет сво война летят ракеты а газ идет по трубам круглые сутки и никто не смеет их отключить а северный поток взорвали турки

Геннадий Зернов

Спекулянтам и паразитам война не помеха.