С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот реально крутой глава государства!

Ответы
Ольга

НА его правление пришелся пик коррупции в союзе, всё было по блату- через заднее крыльцо. И Афган, где погибли не понятно за что тысячи наших парней- результат его бестолковой политики. А так да, спокойно. Моя бабушка говорила : хороший генсек : сам живёт и другим даёт...

Далеко Не Идеал...увы(

При нем страна стала экономически отставать и создан был дефицит товаров. Тот самый застой. А потом уж нас покупать стали западными шмотками и техникой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно, его команды грех, что перестройка грянула. зато сейчас мы с потрохами принадлежим западу. по сути - его рабы, пашем за копейки в конторах, которые принадлежат буржуям.

Далеко Не Идеал...увы(

Сначала нас покупают наши буржуи, а потом при успешности предприятия его отжимают иностранные хозяева.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, если точнее - то так))

Анна

Совсем народ рехнулся,если этот иконостас считают хорошим правителем . Ведь именно благодаря ему мы имели девяностые. Довел экономику до развала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Историю сначала получите, потом на народ катите. В любом случае, Вы микроб, чтобы на великана наезжать.

Анна

Раболепствуете?))) Ничего особенно великого в этом человеке не было ,а под конец он был просто клоуном. Вечные ордена, поцелуи в засос ,книжки не им написанные и полный провал экономики в период его правления. Экономика должна быть экономной-просто позорный лозунг в контексте безалаберности и безхозяйственности

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А у Вас свои мысли есть? А знания? Вот когда будет что сказать от себя, а не тот шаблонный либерастический понос, что Вы несете, приходите, поговорим. А пока.. потрудитесь хоть элементарные вещи знать про то, что говорите.

Анна

Я жила в те времена. Так что это у вас шаблоны,а я помню политинформации, лозунги на зданиях и анекдоты на кухне. Ну и книгу " малая земля". В школе изучали)) И помню очереди в магазинах за маслом сливочным и колготками детскими. Так что я как раз очень хорошо знаю то,о чем написала.

Робот Вертер

Они- то и наплодили золотую молодёжь бездельников-богачей, вся эта номенклатурщина. Одна его доченька чего только стоит, бриллиантовая леди

Гр
Григорий

Это тот случай , когда население , высмеявшее его , не достойно своего руководителя . Нам ещё извинится перед его памятью не мешало бы

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно, согласен

Z-Мимокрокодил-V

При этом крутане страна почти двадцать лет топталась на одном месте, именно его правление заложило основу краха СССР.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не в нем самом дело. Развал совсем не его заслуга - сучье всякое ошибкой воспользовалось.

Лара Ларина

ну да, ни во что не лез, не вникал...крутой- крутейший..для его клики и для ленивого народа, которого, абы не трогали....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что? Ну.. судя по Вашей безграмотной речи - Вы и правда ленивая, н чему не научились. А свои мысли есть?

Лара Ларина

укажите конкретно в чем моя безграмотность....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Про не лез и не вникал.
Изучите политическую биографию ага, а потом вещайте. Только по фактам, а не ориентируясь на либеральные помои и не на короткий, последний период его правления. Этот период да, ужасен, когда правительство престарелое, а смена не подготовлена. Так это признается всеми - сторонниками тоже.

Лара Ларина

В свое время, после окончания института, от работы была направлена на курсы марксизма-ленинизма,...и уже тогда могла анализировать все, что происходило в нашей стране... так что не надо мне рассказывать о моей безграмотности....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да многие учатся, но не все научаются))
Всего хорошего! Мы с Вами его предали, а Вы рассуждает, что он плох был.

Маруся

На все 💯!!!! И спасибо Леониду Ильичу за счастливое детство и мирное небо над головой!!!! Для меня был рай🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен на все сто!)))))

Маруся

Как бы хотелось вернуться туда, хоть на денёк, пишу и слёзы на глазах

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну... всему свое время)

Маруся

Ностальгия по тому времени, была доброта, теплота, любовь

Маруся

☺️👍🏻🍰☕

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда он умер, в каждом классе поставили телевизор, и мы смотрели прощание с ним, а учитель рыдала навзрыд

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Потому как конец крутой эпохи был.

Кот Ученый-Чтец

Я лично за нашего Л.И...Брежнева....Когда он ушел, у нас даже дороже стала Жизнь...

Кот Ученый-Чтец

Не будем развивать дальше эту тему потому что уже СССР развалили..😊🤝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, впереди обновленная, улучшенная версия его))) и не за горами)))

Кот Ученый-Чтец

Ну поживем и посмотрим....Пока еще не чего не известно нам...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пока да)))

Al
Ali

Да, согласен с вами на 200%, потом су..и его оболгали, нам бы сейчас такой застой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, верно!

Ольга Петровна

Это было лучшее время.

Галина Коровина

Крутой- не крутой, а как его не стало и государство рассыпалось.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, верно! да крутой, конечно! кто из современных политиков так повоевать смог бы как он? кишка у них тонка!!

Галина Коровина

Да и на фронте он побывал, а не в штабе отсиживался.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот именно!!)))

Алексей Шустин

Это мужик, настоящий, за свои слова и действия отвечавший.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Однозначно.

Алексей Шустин

А нынешние все трепло, за базаром не следят.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Согласен.

Зинаида Бадяева

Да не такое уж плохое время было !Было спокойнее в стране .

Владимир Лебедев

Но ведь он прозевал Горбачева. Чистки не делал в партии.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, много ошибок сделали тогда)) главное - смену не приготовили и их заменили предатели

Виктор Ш

Подготовил распад ссср всеобщим разгильдяйством!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не он, воспользовались моментом.

Виктор Ш

Но начал он!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы круче Брежнева?

Виктор Ш

Для того, чтобы увидеть, кто победил в футбольном матче не обязательно играть в футбол!
А у Брежнева и в мыслях небыло, что такую страну можно развалить. Вот он и почивал на лаврах! Он думал, что оружия хватит защититься, но применили против нас сооовсем другое оружие. Мозги разбомбили так, что отдались с потрохами!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Верно все говорите. Но в этом больше не его вина - вот и беда его и команды, что смену себе не подготовили.

Аля

При его правлении КАК ЕГО ТОЛЬКО не поливали!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да и сейчас поливают.

Аля

Это у нас любят

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага - сами предали, а грязью его поливают!

Аля

Да так и есть

Аля

☺️

Владимир Строганов

Все было в его руках! Полнота власти. И где все?

Светлана Степанова

в молодости был!к концу правления-сильно сдал

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, верно. много раз просился уйти - не давали и зря.

Светлана Степанова

зато хрущёва хорошо ушли!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Его надо было

Светлана Степанова

от кормушки в большинстве никто добровольно уходить не хочет

Эл
Элексей

не нам судить . мы их и его в том числе предали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полно молодых, которые того же хотят)))

Эл
Элексей

не сказал бы . вона школьники все не учатся а гадают так не так

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это тоже все ерунда)) все хорошо будет))

Эл
Элексей

вашим желаниям да исполнения 🙏