Евгений К

Никогда нe позволяйтe Bашим yшам повepить в то, чeго нe видeли Bаши глаза!

Ответы
Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Никита Козлов 78Rus

А как быть с результатом действия того, что мы не видим? К примеру, электрический ток. Мы же не видим самих электронов, но видим результат их работы!

Евгений К

Микробов вы тоже не видите....

Никита Козлов 78Rus

Точно! И витаминов мы не видим! И много чего ещё не видим, но оно ЕСТЬ!

Mарго Беккер

Согласна! За ЭТО, меня недолюбливают..Но, характер, не изменить...🤸‍♂️

Ир
Ирина

Все что слышишь, обязательно надо проверить, вера рождается в видении

Та
Татьяна

Наши глаза многого просто не могут видеть.

",,",,",,",,"

Это лучше...и то сомнительно.век чудес

Александр Цифанский

я и не верю не когда в сплетни

Господин Дроссельмейер

Уши - не орган веры.

Владимир Н

А что делать носу?

Наталья Самойленко

👍👍👍

Swetlana Lier

Правильно

Та
Татьяна

Это так.

R*
Rabigulya ***

,👍

Елена)

☝️

Татьяна

👍

Наталья Крол

ох....

Валерий Егоров

!