Ал
Александра

Интересно, ходят по домам, одолевают с вопросами... Какие бы Пожелания хотели передать депутатам для воплощения... А вы сформулировали свои хотелки? Даёте из под запись лицам, осуществляющим опрос??

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я хочу стать депутатом, ходить на работу, фигачить тупые законы и есть в думской столовке а ещё потом пенсия и парламентские тусовки за границей. Возьмите меня в депутаты, я профессиональный бездельник!

Ал
Александра

Неправильная позиция!) Надо поработать над депутатским имиджем!))😄 а там...

Св
Светлана_Светлана

Надо как депутаты всех обворовывать.

Ал
Александра

Ну, в принципе, позиция стойкая!))) Надо баллотироваться!))

Св
Светлана_Светлана

ну и я о том. Сиди себе на жопе ровно, поднимай ручку на сессии и бери взятки от заинтересованных в новых законах. Никакой ответственности.

Че
Человек

Одни ходят вопрошают, другие с умным видом отвечают, третьи принимают законы полезные для себя и четвертых. Вывод: если у вас шо-то спрашивают это еще не значит, шо ваш ответ кого-то интересует!!!

Ал
Александра

Конечно, кто бы сомневался...))) Но, развлечься можно))

Юл
Юля

наш депутат владелец заводов пароходов.И я очень сомневаюсь ,что он сидит и душой болеет ,за то,чтобы народу лучше жилось.он сидит и думает как подороже нам продать свой товар

Ал
Александра

Да я хотела пошутить...поддержать опрашивающих...

Ни
Николай

Наши депутаты от жирных зарплат своих совсем умом двинулись уж чего только не говорят они про простой люд мало того что в три этажа да еще на всех перекрестках

Юл
Юля

👍

Ни
Николай

Вроде туда попадают людьми а становятся идиотами

Юл
Юля

Тссс

Юл
Юля

☺️

Владимир Андрейчук

Я бы хотел, что бы депутаты выполняли свои обещания и занялись работой, а не красноречием друг перед другом !

Ал
Александра

Политика...

Владимир Андрейчук

Только от этого не легче ! Я вообще по жизни далек от политики !

Ал
Александра

Это нормально... Мы все не там!)

Игорь Даниленко

Чтобы сняли с них депутатскую неприкосновенность и назначили зарплату равную зарплате простого рабочего.

Ал
Александра

Отлично!) Когда придут, обязательно продиктуйте!)

Игорь Даниленко

Обязательно!!!

Се
Сергей

У меня дочь обязали ходить по квартирам. Говорит у всех одно и то же, что и у меня... Зае&али, иди на &уй....

Ал
Александра

Теперь вижу)) все подспудно)

Се
Сергей

В семье всех люблю, но как вы наверное заметили, своеобразно. Поверьте на то причины есть....

Ал
Александра

Я очень верю...убедили)))

Се
Сергей

✌️😏🌹🌹🌹

Машлизинг Одо

Так то не депутаты ходят-ходилы. А ходилам шо передавай, шо не передавай-воплощение будет на очке..

Ал
Александра

А поразвлечься? Не считаете занятием?

Машлизинг Одо

Могут и поразвлечься..

Изя Поцман

Не люблю вопросов.... ни задавать. ни отвечать.... если только здесь....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас нет такого))) но я б написала-,хочу на Мальдивы

Ал
Александра

Отвечаю...))

Евгений Шевченко

Саша, не ответила)) в личке покажись, если боишься кого-то

Ал
Александра

Давай спугаю тебя!)

Евгений Шевченко

Саш, щас.. в норку схоронился... 🖼 да.. можно!!!

Ал
Александра

В личке)

Татьяна Морозова

не приходили но если бы то вежливо проводила бы...))

Ал
Александра

Жалко их...они тоже вежливые)) надо молодежи же зарабатывать?)

Татьяна Морозова

мы тоже были молодые и память пока не отказывает...я в 18 лет уже работала учеником штукатура-маляра и мне не когда было ходить по домам, что бы спросить, что наказать моему папе депутату...)

Ал
Александра

Все течет...в наше время и листовки не раздавали на улицах...да и на работу было сложно устроиться..на часть дня...

Татьяна Морозова

90ые годы сделало мутным это течение...листовки на улицах всегда беру и говорю спасибо ...))

Ал
Александра

Потакаешь?) Я тоже...пусть заработают чуть!)

Татьяна Морозова

нет ... это их маленький приработок и знание пусть даже поверхностное того социума в котором живут...))

Елена Валериевна

мне подарили ручку, но про хотелки не спросили

Ал
Александра

Отличный подход)

Ка-Валерчик Гузенко

Звонили как то ! Сказал , что воевать не стану !

Ка-Валерчик Гузенко

Я в разводе )...(

Ал
Александра

Кому? Компоты?)

Ка-Валерчик Гузенко

Себе и детям )!(

Ал
Александра

Опять...в семью)))

Ка-Валерчик Гузенко

Так полючается )(

Al
Ali

..оставить нас в покое, и улететь куда-нибудь…

Ал
Александра

Это бонус...приезжающим))

Al
Ali

а у нас здесь водится морская царевна, я ее один раз поймал, на вас чем-то похожа, в глазах чёрный оскал, она была вся в чешуе и просила ее отпустить , мол , Александра , без неё будет грустить….

Ал
Александра

А чем, стесняюсь спросить, похожа?)

Al
Ali

она , как вы , красива, холодна, и по холодному берегу моря , любит в неглиже ходить одна ,, на мужиков вообще, не смотрит, ну разве, только на меня , она приятна , так умна, что Лермонтова наизусть .. помнит она , хотя в Америке..живет…

Ал
Александра

Вы везунчик!))... Не упустите...,)

Людмила Канивец

Не верю я этим депутатам! Одни обещания!

Ал
Александра

А пошутить и дать наказ?!)

Людмила Канивец

Нет настроения!

Ал
Александра

Хотела создать...))🥳

Ал
Александр

Толку.Хотелки хотелками и останутся.

Ал
Александр

Свистнул.Жду ответа в личке.Объект будет сдан в сроки оговоренные договором .🤗

Ал
Александра

Вот это конкретный подход)

Ал
Александр

О чём речь...))))Всё согласно проекта....

Ал
Александра

Ответственные подрядчики - подарок Заказчику!)

Ал
Александр

Логично...

Вячеслав

Веревку и мыло. За веревку обидно.

Ал
Александра

А что с веревкой не то?

Вячеслав

Порвется ведь.

Ку
Кукулькан

Вы в туда говорите. Зачем это тут!?

Га
Галина

не ходят. не одолевают.

Ал
Александра

А вы готовы?) Есть задачи?) Завтра же придут?)

Га
Галина

мне не о чем спрашивать и просить.

Ал
Александра

Так не вам же... Городу, соседям, родным?)

Га
Галина

они сами это могут сделать.

Ботzман Барисыч

...так то ж баптисты!!

Ботzман Барисыч

да? ого... да просто ходят повсюду и озираются..сразу видно что не местные

Ал
Александра

А местные как ходют?))

Ботzман Барисыч

местные на работе)))

Ал
Александра

А в выходные?) Есть выходные?

Ботzман Барисыч

на выхи все валят в метрополию)

Валентина Мишняева

А у меня не ходят.