Валерий Караваев

Приветствую Всех! У меня возник вопрос про первое свидание,так как уже не один раз слышу вещи подобного характера здесь,то и решил его задать,действительно ли так. Мужчины на первом свидании могут предложить девушке заплатить за себя за чай,кофе и вкусняшку? Или предложить оплатить пополам?

Ответы · страница 4
Св
Сварожич

А почему нет. Это нормально.

Валерий Караваев

На мой взгляд должно быть иначе.

Св
Сварожич

Как? Если платит мужчина значит женщина должна дать что то взамен.

Валерий Караваев

Дать что то,это что в замен?обязательно иметь взаимовыгоду? Если мужчина заплатил за кофе,что она должна теперь(к примеру взамен)отдаться?)

Св
Сварожич

Не о кофе разговор, а о более солидный тоатах.

Екатерина

в кого Вы превращаетесь?

Марат

Я считал чуть чуть по другому.

Екатерина

как

Марат

Предполагал, что для вас приглашение в ресторан это повод себя показать и на других посмотреть.

Екатерина

нет...нет..уже нет)))

Марат

Так и знал, что не знаю женщин.

Владимир

В стране же равноправие

Валерий Караваев

Существония закона,в реалиях нашей Российской действительности и исполнение-это несопостовимые и разные вещи)

Владимир

А не важно.По закону, полы равны

Кс
Ксения

разве это мужчины?

Валерий Караваев

Просто по половому признаку)

Ай
Айя

Щас все возможно

Марго Беккер

☹️🤟🤷‍♂️

На
Наблюдатель

предлагай!!