Ко
Константин

🖼 За что бьются русичи, если у русских по Конституции РФ нету своей земли. За небытиё ?

–3
Ответы
Ма
Марина

Русские являются наиболее многочисленным и государствообразующим народом России. Согласно Указу Президента Российской Федерации от 15 июня 1996 г. №909 «Об утверждении Концепции государственной национальной политики в Российской Федерации», «межнациональные отношения в стране во многом будут определяться национальным самочувствием русского народа, являющегося опорой российской государственности».

Ко
Константин

Ты бы почитала эти изменения для начала. А то текст мне скинула. А сама не поняла что там написано. :))

Ма
Марина

А ты то понял?)))

Ко
Константин

Повторенье мать ученья! :))
Константин
Всенародным, это не только русским народом а всеми 172 народами которые живут в РФ! Статья 9 пункт 1. Охраняются и что? :)) Заповедники тоже охраняются :)) 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. А народам нихя! :)) В действующей Конституции есть несколько статей, где упоминается равноправие каждого гражданина РФ (Статьи 6,17,19,21,26). Равноправие между с собой но не с землёй! :)) Статья 29 ничего про землю не прописано! :)) Если кажется, креститься надо! :)) Законы читаются и понимаются по факту написанного без домысливания! "государствообразующего народа". Земля где вот у этого народа прописана в Конституции РФ?! :))
1 час

Ма
Марина

Понятно. Не понял...)))

Ко
Константин

Не понял что у тебя ума тю тю?! :))

Ли
Лия

русские и русичи не одно и то же. Русичи носители Руси, Россия не русь. Ты вот знаешь, что изначально Петр 1 не Россией назвал свою империю, а Расея? Знал? Нет. Это Катька 2 ее переименовала в Россию. Так что название у вас придуманное и вы никакие не жители Руси😁

Ко
Константин

Россия читаем на оборот - Яиссор - Я и Ссор - Я и мусор народ.

Ма
Марина

Костя, ты точно дурак...А у Лии кастрюля не съемная...))

Ли
Лия

У меня на голове кастрюля, а у тебя вместо головы кастрюля

Ко
Константин

Это ты Марина такая! :)) Что там мною придумано? Ничего. Как выглядит это слово так и показал! И получается что твоё оскорбление необоснованное из-за короткого твоего ума!

Александр Гусев

Читаю не первый Ваш текст. Увы, не могу сказать, что я увидел в них мысль человека. Мыслей нет совсем. Бред питекантропа. Жаль.

Ко
Константин

Умней. И у тебя мысли появятся! :)) Ты на вопрос не ответил. Делаю вывод что ты некомпетентен в этом вопросе! :))

Лара Ларина

До чего ж красивая картинка...Костик, не вноси смуту...мы картинкой любуемся, а не кроКсворды решаем...😁😁😁

Ко
Константин

Синь где в Конституции РФ написано: Русская земля.

Борис Алиев

Почему нет, вся Россия по-определению русская земля. Это ведь и едв

Ко
Константин

По определению но не по факту. В Конституции РФ это не прописано.

Борис Алиев

А это и не нужно. Иначе будет тввтология. Не всё нужно непременно приписывать.

Ко
Константин

Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Охееный фокус покус! :)) ✅ Врагам русских нужно чтобы было не нужно! :))

Ла
Ларсия

ты слишком много говна в рот набрал теперь не знаешь куда плюнуть?

Ко
Константин

Так почему ты Конституцию РФ не прочитала? Там написаны твои конституционные права.

Ла
Ларсия

а откуда ты знаешь что я не прочитала? Почему вы всегда решаете все за других? вас этому учили? решать, приказывать, делать выводы из пальца.

Ко
Константин

Ларсия
ты тоже ее не читал
21 час 👈👈👈

Ла
Ларсия

и?

Ко
Константин

Ы :))

Наталья)))

Что значит нет? У меня и выписка из Россреестра есть, если что.))

Наталья)))

Ни чё не знаю😵 в моём свидетельстве о собственности моя пядь земли записана чётко. И не надо лч ля.

Ко
Константин

Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
2 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох🤭ееный фокус покус! :))
2 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России 👉👉👉 русских не так уж много...👈👈👈 Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
2 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд🌼хли! :)) В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
2 часа

Елена Z

Заткнулся бы хоть сегодня..и без тебя тошно..как вы задолбали..

Ко
Константин

Нифига себе. А что это ты не на работе?:))

Ма
Марина

Елена, поддерживаю. Совсем у него с головой швах....

..

Бьются между собой славяне. Англосаксы хлопают в ладоши.

Владимир Кержаков

Какие русичи? Русские бьются за свою землю, чтобы была.

Ко
Константин

Татарва заголосила :))

Владимир Кержаков

Ты предлагаешь обозначить границами территорию на ямальской тундре для ста миллионов русских?

Владимир Кержаков

Советую. Возьми циркуль начерти на карте где нибудь круг, напиши крупно внутри РУСЬ и ложись спать

Ко
Константин

Там ямальцы живут. Предлагаю Конституцию РФ привести в соответствие. А может татар переселить в очередной раз куда нибудь чтобы они не по делу не квакали?

Владимир Кержаков

Приводи в соответствие, но без меня.

Владмир

За изменение статей Конституции РФ в будущем.

An
Antonius

Их миссия стать кормом для червей вот и все

Александр Боярский

Покажи, где в Конституции это написано?

Ко
Константин

В том то и дело что там не написано про русскую землю.

Александр Боярский

Ну да, в России же земля всем принадлежит. Только оформляй, покупай.

Ко
Константин

Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
4 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох🥳ееный фокус покус! :))
4 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России 👉👉👉 русских не так уж много...👈👈👈 Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
4 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд🌼хли! :)) В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
4 часа

Алла Аа

РФ - государство? Земля в государстве?

Ко
Константин

В государстве должен быть государь! А в России пРезидент! :))

Алла Аа

Не надо нам царя! Их тоже скидывают

Ко
Константин

Основные признаки государства — определение, примеры
skysmart.ru›Обществознание›Основные признаки государстваМеню
Понятие государства. Для начала разберемся, что такое государство и откуда пришло это слово. Слово «государство» тесно связано с древнерусским словом «государь», которое восходит к еще более древнему «господарство». Последнее происходит от слова «господь», история возникновения которого до конца не ясна. Есть множество определений государства. Скрыть

Алла Аа

У римлян другое определение государства

Ко
Константин

Что они там понапридумывали?

Алла Аа

Все придумывают, откуда-то же Дио пошло

Алла Аа

...это пошло

Alisa Warshavsky

На тебя что, прозрение обрушилось?

Ко
Константин

Наверное это на тебя прозрение обрушилось :))

Alisa Warshavsky

Я , только комментирую! Так откуда обрушение?

Ко
Константин

От недалёкого твоего ума :))

Alisa Warshavsky

Вот же как тебя бесит ум женщины!!! До смеха.... Ну мужчины всегда и везде были дебилами, что поделать...

Ко
Константин

Просто совпадение или жестокая закономерность ?

Law Abiding Сitizen

прозревать начал наконецто!

Ко
Константин

Но ты сам, лично проверишь! 👈👈👈

Law Abiding Сitizen

проверяй сколько заблагорассудится

Ко
Константин

Лично проверишь! 👈👈👈

Law Abiding Сitizen

ты у меня проверишь, допрыгаешься

Ко
Константин

Проверишь! 👈👈👈

Тайна

Как это? Арендуем, что ли???

Ко
Константин

Ну вот так. В Конституции РФ не написано что у русского народа есть своя земля.

Тайна

Странно. А у меня оформлены 6 соток в частной собственности

Ко
Константин

Что такое частная собственность на землю?
Частная собственность на землю является одной из основных форм права собственности на данный ресурс. Она предполагает, что земельный участок принадлежит конкретному субъекту, который имеет право распоряжаться им по своему усмотрению. Однако, хотя собственник земли обладает полным правом владения, использования и распоряжения, его деятельность может подвергаться определенным ограничениям со стороны государства или общества.
mcx-samara.ru

На
Надежда

Костя, ты с дуба рухнул?

Ко
Константин

Сама проверь.

На
Надежда

Проверю

Сх
Схимонах

Ещё один долбоебобо)))))

Ко
Константин

Зачётно ты представился галактический гуру Кузьмич! :)) Урок номер три от галактический гуру Кузьмича: Как представляться правильно! :)) Вся галактика аплодирует стоя! :))

Сх
Схимонах

Ты чего так расчирикался то как ребенок ......пальчик снова увидел и захлебнулся от навалившешося счастья😁

Ко
Константин

Вся галактика ждёт с нетерпением четвёртого урока! :))

Сх
Схимонах

Да тебе и первого не расхлебать до конца твоих никчемных дней

Ко
Константин

Гуру Кузьмич готовится к галактической медитации. Настраивает себя! :))

Ро
Роман

Спасайтесь кто против?

Ко
Константин

Каким образом?